Детям, ставшим жертвами педофилов, часто не верят

Еще 58 статей на тему: Секспросвет

Как объяснить ребёнку что такое зачатие? «SOS! Мой сын играет в куклы!»: нужно ли делить игрушки по гендерному признаку? «Хочу лечь и не просыпаться»: как живут в России ЛГБТ-подростки 25 способов вернуть страсть в отношения 8 правил секса в новогодние каникулы 9 причин заниматься сексом во время беременности Cекс во время беременности: можно или нельзя TUTTA.TV: есть ли секс после родов TUTTA.TV: секс во время беременности Анальный, оральный секс и секс-игрушки во время беременности Боль во время секса после кесарева сечения. В чем причина? Все, что нужно знать об овуляции Как воспитывать детей — и оставаться любовниками Как выбрать гормональный контрацептив Как говорить с детьми о сексуальных домогательствах Как МУЖЧИНЕ оставаться интересным для жены после рождения ребенка? Как предохраняться после родов Как сохранить романтику после родов Калечащей практике «обрезания» в России подвергаются больше тысячи девочек в год Когда пора рассказать ребенку о сексе Когда стоит отказаться от секса Контрацепция для мамы Латексная безопасность, или Как правильно надеть презерватив Можно ли забеременеть при использовании контрацептивов? Можно ли заниматься сексом во время беременности? Некролог на смерть сексуальной жизни Плод и секс Секс во время беременности Секс во время беременности — можно или нельзя Секс во время беременности: безопасно или нет? Секс во время беременности: позы, страхи и новые ощущения Секс и нагота после рождения детей: мамы и папы обсуждают и спорят Сексуальная жизнь во время беременности Сексуальное влечение во время беременности Сексуальные позы во время беременности Стоит ли говорить с мальчиками о менструации? У заботливых отцов активная сексуальная жизнь Что дать почитать подростку о сексе Что делать, если ребенок неожиданно зашел в спальню Что нужно знать о ВИЧ (да, и вам тоже) Что нужно знать об эпизиотомии и ее последствиях Секс — не потребность, и почему это важно Почему девушки гуляют от своих парней? Православная церковь предлагает покончить с влюблённостью Материнского инстинкта не существует Профессор в кенгуру: студенты могут приносить детей на занятия Что нам нужно знать о педофилии В Китае ведут учёт фертильных женщин «Покидая Неверленд» — это учебное пособие для родителей 7 вопросов, которые лучше не задавать невесте в положении 14 мифов о месячных, которые приносят больше вреда, чем пользы 14 удивительных мифов о контрацепции, в которые кто-то верит до сих пор Гинекологи отвечают на неудобные вопросы о своей профессии 7 опасных мифов о сексе, в которые верят подростки (и даже некоторые взрослые) 8 мифов о ВИЧ Ваши права: Что нужно знать об абортах и манипуляциях в женских консультациях Что такое индекс Перля и какие методы контрацепции — самые эффективные? Пять способов зажечь искру после рождения детей

Детям, ставшим жертвами педофилов, часто не верят

Основательница благотворительного фонда «Журавлик» Ольга Журавская просит оформить ежемесячные платежи, чтобы они могли защитить в суде детей, пострадавших от насилия 

Могли ли дети из фильма «Leaving the Neverland» сказать нет Майклу?»

Я не знаю правильного ответа.
Я знаю, почему меня спрашивают.

Год назад #нкоЖуравлик совместно с фондом «Волонтеры в помощь детям сиротам (aka Отказники)» взяли на себя помощь приемным семьям дети которых были жертвами жестокого обращения.
Другими словами, дети будучи ещё в детдоме, подвергались планомерному изнасилованию на озере взрослым человеком.

Их забирал «волонтер», отводил на озеро, насиловал там.
Директор детского дома была в курсе.
Дети ей даже жаловались, но она говорила, что все ради их блага.

Когда наш адвокат разговаривала с одной из семей, ребенок, спокойно занимавшийся своими делами до этого, вдруг кинулся рыдать, спрятался в папу и сквозь рыдания повторял одну фразу:
«я больше не хочу этих конфет».

Так мы поняли, что в конце изнасилований детям давали конфеты и шоколад.
Собственно, на сладости он их и заманивал.

Детям сложно сказать нет взрослому.
Дети не сразу понимают, что происходящие их калечит.
Детям даже может казаться, что это по любви.
Но нет такой любви — насиловать детей.

Нашим детям поверили не сразу.
Сначала им поверили родители.
Потом им поверил один журналист.
Потом им поверили мы.
Потом им поверил специальный кризисный психолог.
Потом им поверила наш адвокат.

А были ли те, кто не верил?
Угу.
Один адвокат и один следователь по делу.
Все это очень сильно нам помешало.
Нет большего вреда, чем безразличные люди.
_
Мы продолжаем пытаться добиться справедливости, будем держать вас в курсе.

Пока что мы перевели в Москву два дела и собираемся подавать ходатайство с тем, чтоб в Сербского нам установили моральный ущерб от действий насильника (и его банды сообщников из числа воспитателей и директора).

Если вы можете помочь нам помочь этим детям, то оформите перевод на любом из сайтов.
У нас предстоит много трат, связанных с привозом ребят, размещением, оплатой экспертиз и прочего.

Перевести деньги можно на сайтах обоих НКО.
Волонтеры в помощь детям сиротам.

Фонд «Журавлик».

В назначением платежа: на программу «Мы против насилия» (желательно рекурентный).

Поделиться
Класс

Благотворительность

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?