Испанец принял участие в классической «беременной» фотосессии. Получилось весело!

Еще 23 статей на тему: Города и страны: воспитание, образование, быт

Мама во Франции Папа в Израиле Мама в Швеции Мама в Мексике Мама в Америке Как воспитывают детей в Швеции Храните детство в банке: фотограф стал отцом и вспомнил, как рос сам Илон Маск пообещал спасти детей, застрявших в тайских пещерах Все 12 детей в Таиланде спасены из затопленной пещеры 10 ошибок, которые совершают даже самые лучшие родители 5 вещей,  которые родители прошлого считали вредными для детей В Финляндии мамы на выписку из роддома получают коробку от государства. Что это такое? Рассказываем В испанской школе ввели уроки домоводства для мальчиков, чтобы сгладить неравенство. И получилось лучше, чем ожидали В Японии изобрели супер-милые сандалии в виде котов Китайская таблица покажет пол вашего будущего ребенка. Проверьте, так ли это Школьники из России завоевали 4 медали на биологической олимпиаде в Венгрии Перестаньте делать замечания детям, ведь на самом деле вы делаете их себе Женщина родила долгожданную дочку после того, как родила 10 сыновей подряд 9-летний Лоран Симонс скоро станет самым молодым выпускником университета в мире Детские сады в разных странах Воспитание детей в разных странах мира Как не испортить ребенку желудок советскими методами питания Родительство в ритме мегаполиса: как все успеть

Испанец принял участие в классической «беременной» фотосессии. Получилось весело!

Отец двух детей, Франциско Перес, решил помочь своему другу-фотографу и предоставил свое пивное пузико для фотосессии, которые называются “в ожидании чуда”. Ну вы поняли, струящаяся ткань, легкий боди-арт на животике, венок, слегка приоткрытая грудь и нежные позы.

Его друг фотограф Мартин Уилкис сообщил, что хотел противопоставить довольно брутальную внешность Франциско таким декорациям, и у него получилось!

Кстати, говорят, что имя “Ноэлия” у него на животе — это имя, которым его жена хотела назвать их дочку. Но муж замешкался (или сделал это специально, история умалчивает) и зарегестрировал малышку как Наталию. Таким образом он решил трогательно исправить свою ошибку 20-летней давности и извиниться перед женой.

Поделиться
Класс

Планирование беременности

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?