В инстаграме у Леди Гаги происходит нашествие русских. И все из-за Брэдли Купера

Еще 20 статей на тему: Травля

Учительница инициировала травлю ребенка, родком подключился Все на одного: как понять, что ребенок стал жертвой травли и что с этим делать Если ребёнка травят: невмешательство — хуже всего Как помочь школьнику, которого обижают одноклассники Как понять, что ребенок стал жертвой буллинга? Привычка к насилию: травля Что делать, если моего ребёнка травят? А если травит мой ребёнок? Что делать, если ребенок вдруг стал плохо учиться в школе Школьников заставили сидеть весь урок в противогазах В разных городах России прошёл «Марш материнского гнева» Охранник избил подростков в супермаркете Травли в школах станет только больше? Что делать, если мой ребёнок стал жертвой буллинга? «Бывшие мальчики». Пермская гимназия сделала проходной балл для девочек выше, чем для мальчиков Певица P!NK выложила фото своего ребенка в Инстаграм, и реакция людей была слишком жестокой «Не будь жирухой». 7 советов «как удержать мужчину», которые разозлили женщин 10 признаков токсичного учителя. И что делать, если учитель травит вашего ребенка “Из-за тебя у нас больше не будет чаепитий”: одноклассник избил девочку, которую выгнали с праздника в школе Мне не смешно! Когда травит учитель: что делать и куда обращаться

В инстаграме у Леди Гаги происходит нашествие русских. И все из-за Брэдли Купера

Вот одна из самых обсуждаемых новостей недели: кажется, Леди Гага переехала к Брэдли Куперу. Новость опубликовал таблоид In Touch. Позже другие издания опровергли эту информацию, но русскоязычные пользователи Instagram решили не оставлять эту историю без внимания. За несколько дней комментарии на странице певицы превратились в своеобразный чат для русскоязычных пользователей. Вот, как это выглядит.

Дело в том, что в фильме «Звезда родилась» Гага и Брэдли очень искренне сыграли влюблённых. После выступления знаменитостей на 91-й церемонии вручения премии «Оскар», поклонники начали писать о возможном тайном романе Леди Гаги и Брэдли Купера. Тогда певица в одном из своих интервью опровергла этот слух.

До этого Бредли Купер с 2015 года встречался с российской моделью Ириной Шейк. У них есть общая дочь. В мае 2019 года пара официально рассталась. Ситуацию, которая происходит на странице Леди Гаги в Instagram, официально никто не комментирует. Даже русскоговорящая Ирина Шейк.

Источник Likeyou.io

Поделиться
Класс

Забавное & занятное

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?