Лицом бренда детского питания впервые стал ребенок с синдромом Дауна

Еще 22 статей на тему: Особенные дети

Как построить инклюзивное общество Девушку с аутизмом и ЦП выгнали из кафе Занятия горными лыжами стали доступны для детей с ДЦП 10 центров диагностики и реабилитации для людей с ДЦП Право на отдых Синдром Дауна: объяснение врача Эвелина Бледанс: «Ради сына я изменила жизнь» «Просто они другие»: Хакамада – о дочери с синдромом Дауна Исповедь раскаявшейся мамы Вебинар «Когда мы все разные» Что родителям нужно знать об инклюзивном образовании в школе Перестаньте водить в школу больных детей: выступление разъяренной матери Основатель садиков для «особых детей»: «Бывает время, когда нет сил продолжать» Ростовская мама страдает от последствий преследования Маме неизлечимо больного ребенка, пациента Детского хосписа, грозит от 4 до 8 лет тюрьмы Прокуратура закрыла дело против матери ребенка с инвалидностью “Временные трудности”: почему идея сурового воспитания так популярна? Я не овощ, я тот ещё фрукт! Родители детей с синдромом Дауна запустили флешмоб Все дети — нормальные Не делите детей на «полноценных» и «неполноценных» Как быть, если у ребёнка подозрение на ДЦП Детский эндокринолог рассказала про опыт мамы с ребенком с синдромом Прадера-Вилли

Лицом бренда детского питания впервые стал ребенок с синдромом Дауна

Бренд детского питания Gerber в своем официальном инстаграме объявил, что в 2018 году лицом компании впервые станет ребенок с синдромом Дауна. Юному жителю американского штата Джорджия Лукасу Уоррену один год, он живет с родителями. Юное новое лицо Gerber будет постоянно участвовать в съемках для бренда.

Родители Лукаса за участие ребенка в работе Gerber получат 50 тысяч долларов за год. Мама Лукаса Кортни высказывает надежду, что выбор компанией ребенка с синдромом Дауна  изменит отношение общественности к людям с особыми потребностями.

Ранее производитель средств по уходу за волосами Beauty & Pin-Ups сделал лицом новой линейки 32-летнюю модель Кейти Мид с синдромом Дауна.

Поделиться
Класс

Люди и бренды

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?