Как похудеть после родов без диет

Как похудеть после родов без диет

Самым большим счастьем в жизни женщины является появление ребенка. Конечно, сразу после родов появляются масса забот: и бессонные ночи, и до себя руки мамы доходят не всегда. Часто молодая мама думает, сейчас приду в себя и через пару месяцев начну приводить себя в порядок. Однако время идет, забот меньше не стало, лишние килограммы никуда не ушли, и женщина смиряется со своей «поплывшей» фигурой.

Не отчаивайтесь! Есть способ, который не отнимет у вас много времени и поможет вернуться к тем временам, когда вы были стройной. Это проверенная методика – прессотерапия. Манжеты одеваются на проблемные части тела, и с помощью подачи воздуха происходит массаж тела, улучшается кровообращение, организм отдыхает и оживает.

Всего полчаса в день, которые вы посвятите себе, начнут возвращать прежнюю фигуру. За одну процедуру уходит до 3 сантиметров с проблемной зоны, разглаживается целлюлит за счет массажа и удаления лишней воды и токсинов из организма.

Усилить эффект вы можете с помощью обертываний, контрастного душа и массажа щетками.

Как похудеть после родов без диет 2Также во время беременности появляются такие проблемы, как синие сосудистые звездочки на ногах, отечность. Лимфодренаж Doctor Life решает и эти проблемы.

Прессотерапия – самый приятный и легкий шаг, который вы можете сделать к своей стройности. Это массажист, который всегда к вашим услугам в вашем доме, ведь молодой маме некогда ходить по салонам, как это было раньше и нет сил и времени добежать до фитнеса.

Домашний аппарат серии Doctor Life безотказно поможет всем в возвращении стройной фигуры. Не откладывайте свою стройность «на потом», а значит «на никогда». В салонных условиях стоимость 30 минут процедуры стоит около 1000 рублей. Домашний аппарат для прессотерапии позволит вам делать эту процедуру не только себе, но и вашим близким. Лимфодренаж имеет широкий спектр показаний. Для ускорения потери объемов вы можете сочетать прессотерапию с обертыванием и ручным массажем и прочими процедурами.

Как избавиться от целлюлита?

К сожалению, в последнее время лишний вес стал большой проблемой для многих людей – и мужчин, и женщин. Мы меньше двигаемся, больше сидим у компьютера, неправильно едим. Зачастую жизнь ограничивается только домом и работой. И вот, спустя двадцать лет, мы смотрим на свои фотографии с последнего звонка и видим, что нас разделяет не только 20 лет, но и лишних двадцать килограмм. Что же делать?

Как похудеть после родов без диет 3За одну минуту сложно изменить привычное питание, заниматься много спортом. Это все действительно важно и действительно работает. Но начните с самого простого.

Самый быстрый способ избавиться от лишней жидкости в теле, ускорить кровообращение и заставить организм проснуться – это лимфодренаж. Очень безопасный, комфортный массаж воздухом ваших ног, бедер, талии, рук не только с первой же процедуры уберет до трех лишних сантиметров в объеме, но и за счет улучшения кровообращения, вызовет прилив сил, снимет усталость, упадок сил и вернет вам жизненный тонус.
Как похудеть после родов без диет 4
Прессотерапия Doctor Life – это проверенный способ в косметологии для лечения целлюлита, похудения и возврата стройной фигуры. Причем, как мужчинам, так и женщинам.

Домашний аппарат серии Doctor Life позволит Вам делать эту процедуру не только себе, но и вашим близким. Лимфодренаж имеет широкий спектр показаний.

Как похудеть после родов без диет 5
Ксюша похудела на 8,5 кг

Как похудеть после родов без диет 6
Лиза похудела на 6,8 кг

Как похудеть после родов без диет 7
Света похудела на 4,1 кг

Все 3 девушки прошли курс процедур, в том числе 7 сеансов прессотерапии.

Интересную историю похудения 3-х девушек Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.clubsante.ru/contest/

Бесплатную процедуру лимфодренажа (прессотерапии) можно попробовать в шоу-руме компании «Клабсантэ» по адресу: г. Москва, Холодильный переулок, д.3, к.1, стр.1, офис 3101.

Поделиться
Класс

Восстановление после родов

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?