Топ-5 аудиокниг, которые создают новогоднее настроение

Еще 14 статей на тему: Мамины заботы на Новый год

31 новогоднее обещание, которое нужно сдержать 7 фраз, без которых Новый год не наступит 7 вещей, которых всегда не хватает перед Новым годом 3 лайфхака и 31 задание для новогоднего адвент-календаря Ёлочные игрушки нашего детства 10 способов сделать гирлянду Вы когда-нибудь видели провод для зарядки в виде новогодней гирлянды? Вот, теперь вы захотите его купить! 14 фильмов, которые можно посмотреть с детьми для новогоднего настроения Маркетологи рассказали, что люди чаще всего дарят на Новый год 20 отличных фильмов для новогоднего настроения. Некоторые лучше смотреть без детей Плейлист на Новый год: подборка лучших песен на праздник 30 новогодних обещаний, которые должны сдержать все родители, чтобы сделать жизнь лучше 4 необычных рецепта на Новый год, которые точно вас удивят Невероятные идеи новогодних украшений буквально из мусора

Топ-5 аудиокниг, которые создают новогоднее настроение

Суета в последние в последние недели декабря практически не оставляет время на времяпрепровождение с любимой книгой Работа, магазины, звонки и предпраздничная суета. Самое время для аудиокниг — их можно слушать в машине, в спортзале, ( даже на работе) или во время праздничного шоппинга — тогда, когда не очень удобно читать. Крупнейший книжный сервис по подписке MyBook, в котором можно найти более 250 тысяч электронных и аудиокниг, подготовил для вас топ-5 самых добрых и зимних аудиоисторий для создания настроения праздника.

Новогодние и рождественские истории

Почти 8 часов сказок зарубежных и российских авторов: Андерсен, братья Гримм, Гофман, Одоевский, Куприн, Мамин-Сибиряк, Лесков, Чехов и другие – все произведения без сокращений! Если не читали в детстве – лучшая возможность наверстать. Отметим и замечательное музыкальное сопровождение Петра Ильича Чайковского. Без сомнений книга погрузит вас в фантастические миры, а когда очнетесь, окажется, что все дела сделаны, а завтра уже он – праздник.

Агата Кристи «Убийство в «Восточном экспрессе»

Много снега, поезд стремительно прорезает бурю, описания роскошных видов Восточной Европы, захватывающая головоломка. И пусть, на первый взгляд, кажется, что убийство и Новый год несовместимы, атмосферу никуда не денешь! Кстати, одноимённый фильм подтверждает – это самый зимний детектив. А ещё у книг Агаты Кристи есть особенность – их хочется перечитывать и переслушивать. Особенно в исполнении народного артиста России, мастера озвучивания, голоса телеканала «Россия-1» Александра Клюквина. Особенно накануне 31 декабря.

Алена Федотовская «Секретарь Деда Мороза. Праздничные рассказы»

Лёгкие, смешные и милые рассказы. О Любви и с юмором. Под них приятно стоять в пробках, покупая подарки, нарезать Оливье к новогоднему столу и быть уверенной – счастье уже на пороге. Кстати, в сборник вошли новогодние и другие рассказы Алёны Федотовской: «Снегурочка поневоле», «Кот, или Новый год не без хлопот», «Лифт», «Украденный подарок».

Олег Рой «Код личного счастья»

Новогодняя история от мастера психологической прозы и мистических романов. Побудит поверить в чудо и исполнение желаний даже самого бывалого скептика. Книга о женщинах-подружках, счастливых и несчастных по-своему. В каждой героине или ситуации узнаёшь себя. В общем, жизненно и правдиво. В финале happy end! Невозможное возможно. Это Новый Год!

Карлос Сафон «Игра ангела»

Идеальный вариант для желающих перенестись из перегруженной новогодними заботами реальности в совершенно иную систему координат. На первый взгляд, мрачный детектив, но автор поднимает вопросы не только криминального характера, но и психологического и философского толка. И, вместе с тем, всю книгу пронизывает доброта, которая помогает героям преодолевать все напасти. А ещё Любовь. Романтическая, к городу, к книгам! И одного этого романа Сафона, скорее всего, покажется мало, хотя и продолжительность записи больше 20 часов.

Крупнейший книжный сервис по подписке MyBook, где можно читать и слушать книги, дарит всем новым пользователям 14 дней премиум-подписки по промокоду audio2020 (активировать нужно до 15 январяя). Неудобно читать? Слушайте! И наоборот.

Поделиться
Класс

Новый год

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?