Девушки-блогеры, которые нашли свое счастье за границей

Девушки-блогеры, которые нашли свое счастье за границей

Как часто мы любим рассматривать фотографии чужой жизни, особенно если она не похожа на нашу. А уж узнать что-то интересное про другую страну, иной менталитет и с какими сложностями приходится сталкиваться девушке, решившей пойти на серьезный шаг, похоже на сериал, остается только запастись попкорном и начать читать про тех, кто решился на брак с иностранцем или кардинально изменили свою жизнь, уехав из страны.

Украинская девушка, которая нашла свою любовь в Турции, а потом переехала с мужем в США. Любопытные факты о турецких мужчинах, об отношениях в семье и рассказ о переезде в США.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПОЛЮБИ МЕНЯ ПО-ТУРЕЦКИ ❤️?? ⠀ Полюбила (на свою голову?). Да настолько, что голову и потеряла. А как безобидно всё начиналось. Первые сообщения, видеозвонки, поездка в Стамбул, встреча во Львове, расстояние. И вот здесь понеслось. Меня настолько накрыло этой турецкой любовью, что я делала всё, чтоб даже в Китае чувствовать, как будто в ?? А ещё всё время была в поисках красивых слов, выражений, текстов о любви. А потом удивляла находками Энеску. И в добавок доставала его вопросами «А какую музыку ты слушаешь? А какие исполнители популярны? А скинь мне названия сериалов, чтоб учить турецкий» итд ⠀ И теперь всю эту информацию я собрала в один сборник!? он вам будет полезен, если: ❤️вы в отношениях с турком ?вы учите турецкий язык ? вы любите мир турецких фильмов/сериалов и музыки ??вы просто обожаете эту страну ⠀ Списки, рекомендации, ссылки — всё чётко и структурировано. ?И буквально вчера на ссылку для скачивания сборника я добавила для вас ещё один приятный бонус — книгу для изучения турецкого языка, по которой тоже сама когда-то училась. ⠀ Вы не поверите, но я настолько ответственно подошла к этому творению, что сама создавала и оформляла сайт, занималась подключением платёжных систем (хотя я в этом ни бум-бум). Доставала родителей, мужа и его семью, чтоб из каждой страны совершили покупку через сайт. Поэтому, если у вас что-то заглючит, пишите мне в директ, в телеграм или на почту. После оплаты, я лично буду всем отправлять сборник. ⠀ ❗️Сайт прикрепила в шапке своего профиля, там указана вся информация. Зацените моё творение? ‼️Цена 390 руб ⠀ Я очень переживаю и надеюсь на вашу поддержку ?? Любители Турции, помашите рукой в комментариях??‍♀️❤️

Публикация от KR ISTANBUL ?Турецкая Америка? (@kristianakhomich)

Девушка Лена из Ижевска, которая нашла свою любовь в Уфе и уехала за любимым в солнечную Коста-Рику. Супруги воспитывают ребенка с синдромом Дауна, но не унывают, потому что в семье царит гармония и любовь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда я только собиралась лететь в Коста-Рику в первый раз, Эрнандо спросил меня, куда бы я хотела поехать. У него были одни выходные, а у меня — большое желание узнать страну. Тогда я уже посмотрела все «Орлы и Решки», полистала блоги путешественников и вот один из постов зацепил меня. ⠀ Девушка говорила о местечке Puerto Viejo de Talamanca (не путать с Puerto Viejo de Sarapiqui). Там было что-то про то, что это рай для хиппи/растаманов, бэкпэкеров и свободных путешественников. Ну и, знаете, не обманула! ⠀ В этой маленькой деревеньке стоит стойкий аромат прекрасного Карибского моря вперемешку с марихуаной, туда-сюда ходят с огромными рюкзаками и ездят на великах белозубые перезагоравшие американцы и европейцы, а темнокожие дредастые парни пытаются продать вам гашиш, кокосовую воду, рыбу и разные поделки. Местечко небольшое, но очень атмосферное. Не знаю, отчего русские сюда заглядывают реже, чем на океан. Здесь полно великолепных пляжей, как с обычным, так и с чёрным песком и отели с хостелами на любой вкус и кошелёк. Мы как-то даже арендовали койкоместо в палатке всего за 15 долларов, совсем бюджетно можно поспать и в гамаке за 7. ⠀ Про море и говорить нечего. Оно безупречно. А вообще, Puerto Viejo для меня — это воспоминания о наших первых моментах вместе, сногсшибающей влюблённости и теплых южных ночах. Эх! ⠀ В карусели видео с нашего прошлогоднего путешествия. Не судите строго, я второй раз в жизни что-то монтирую? Фото: @hernando2040 ⠀ #costarica #costaricagram #costarisence #puravida #cavallero #mycostarica #helenacostarica #costarica #костарика #моякостарика

Публикация от Helena? (@helena_costarica)

Маша из Сибири, здесь блог не совсем по теме иностранного мужа, так как Мария уехала в Корею со своим русским мужем, в Корее у них родился сын. Маша — модель и рассказывает о любом нюансе проживания в Южной Корее, до цен у врачей, поведения в общественных местах, работе и детских садах, в её блоге вы точно не соскучитесь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Экзамен по корейскому языку для получения ПМЖ или российские корабли, бороздящие просторы вселенной. ⠀ Начну с того, что вы удивитесь, но да — есть люди, которые готовы остаться жить в Корее по доброй воле. И речь сейчас не столько об иностранных жёнах и мужьях. Речь о Никитине, который в субботу сдавал экзамен для ПМЖ ? А ещё о гражданах Казахстана, Украины, Беларуси, Узбекистана, Филиппин, Китая и Вьетнама. Остальные, Американцы и Европейцы, лишь крутят пальцем у виска на такое мероприятие и, как правило, покидают страну к моменту, когда их детям пора идти в школу. Но я не об этом. ⠀ Экзамен разбит на 3 части: тесты, письменность и собеседование с экзаменатором. ⠀ Мы переживали за последний этап, а «подстава» ожидала мужа на втором — сочинение. На корейском, естественно. ⠀ Со слов мужа… ⠀ Не то чтобы я волновался, но как парень начитанный и знающий редкие слова на корейском (к примеру, костыли?), никак не ожидал увидеть такой вопрос — Напишите текст на тему «Блаблабла» человек. ⠀ То есть вы понимаете, да? Из четырех слов заголовка, два я вижу впервые! Я их точно не знаю и даже не представляю, о чем речь. К тексту идут вопросы, которые должны помочь со структурой ответа. Но выглядели они как издевка. — Кто в вашей стране, откуда вы родом, блаблабла человек? — Что нужно делать, чтобы стать блаблабла человеком? — И что лично сделали бы вы, чтобы стать блабла человеком?? ⠀ И тут я начинаю ржать. Да, да… сижу в маске и ржу. Всматриваюсь в это неизвестное слово и гадаю — Великий? Мудрый? Решительный? Смелый?… — Фиг с ним — подумал я — и написал про Юрия Гагарина ? ⠀ Мужа после я успокоила словами — это и правда беспроигрышный вариант! Юрий Гагарин — первый, сильный, смелый, храбрый, выдающийся, известный… И даже если бы вопрос был про сексапильность, этот человек бы тоже подошёл. ⠀ Результаты мы узнаём в пятницу. И я обязательно ими поделюсь в сторис. Ну а пока, ещё один вопрос, который задали мужу экзаменаторы — какие объекты в вашей родной стране находятся под охраной ЮНЕСКО? ⠀ Не подглядывая в Гугл, знаете ответ?

Публикация от Врач в Корее?Seoul (@nikitina_mg)

Марина живет с мужем и тремя детьми на Кипре. Женщина ведет активный образ жизни, делится с подписчиками секретами стройной фигуры и рассказывает о взаимоотношениях в семье.

Источник: Instagram.com

Поделиться
Класс

Праздники и традиции

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?