Где провести зимние выходные всей семьей

Где провести зимние выходные всей семьей

Вопрос о проведении семейного досуга с ребенком особенно остро встает зимой. Ведь даже если мороз не сильный, особо не нагуляешься, как летом. Что же делать? На самом деле, наилучшим вариантом в зимнее время года является отдых за городом в уютном месте, где взрослые смогут отдохнуть и душой, и телом, а дети – развлекутся по полной благодаря огромному выбору занятий.

Речь идет о загородных домах отдыха и отелях. Например, прекрасный и не столь далекий от Москвы вариант – LES Art Resort. Этот концептуально новый загородный отель 4* расположен в живописном лесном массиве экологически чистой зоны западного Подмосковья вблизи поселка Дорохово на расстоянии 70 км от МКАД по Минскому шоссе.

Где провести зимние выходные всей семьей 1 Хотите уединиться семьей в коттедже? На территории есть 10 домиков, в которых вы почувствуете себя словно в шале в горах. Привыкли к гостиничному виду отдыха? И тут вам есть что предложить – на ваш выбор 250 уютных номеров. Если папе нужно поработать – есть высокоскоростной WiFi, если малышу необходимо освоиться в новом жилище – ему помогут в этом предметы для детского отдыха (кроватки, стульчики и пр.).

Все привыкли, что отдыхом по системе «All inclusive» балуют только на морских курортах. Не тут-то было. В LES Art Resort в стоимость проживания так же включено все: трехразовое питание и напитки, пользование бассейном с термальными зонами, треноженным залом и детским развлекательным центром.

Где провести зимние выходные всей семьей 2 А теперь о самом досуге. Маме с папой не придется придумывать, чем занять ребенка. Об этом уже подумали сотрудники отеля и создали целый развлекательный центр для детей «Волшебный LES». Далеко не в каждом загородном отеле вы найдете столь большой выбор для детских забав, еще и на огромной территории 750 кв.м.! Детям любого возраста понравятся аттракционы, лабиринты из лесенок и горок, бассейн с разноцветными шариками, автодром, специальная зона детского SPA с бассейном-«лягушатником», где будет безопасно даже малышам, забавные и познавательные занятия, тренировки и мастер-классы.

Где провести зимние выходные всей семьей 3 Детям постарше будет интересно сыграть в аэрохоккей с друзьями или весело провести время, управляя межгалактическим звездолётом и спасая мир от инопланетных захватчиков в зале видеоигр и игровых автоматов. И никуда не надо ехать – все на территории отеля. Более того, родители могут не волноваться за безопасность своего малыша, ведь за ним будут присматривать внимательные и опытные воспитатели и аниматоры.

В LES Art Resort следят за тенденциями в сфере детского досуга, и столь популярные сейчас мастер-классы здесь также проводятся. В школе творчества и развития «LESенка» маленькие гости смогут не только развлечься, но и научиться чему-то новому. Раскройте таланты малыша, Где провести зимние выходные всей семьей 4выбрав занятие в танцевальном классе, урок акварельной живописи, кулинарный практикум по выпечке пирожков и сладостей на кухне с настоящей печью. Занятия в школе — это просто очередная увлекательная игра, с помощью которой дети с радостью будут подниматься по ступенькам волшебной LESенки к новым знаниям и умениям.

Кстати, LES Art Resort – прекрасное место для отмечания дня рождения ребенка! Маленьких, но очень важных гостей с радостью займет играми профессиональная команда аниматоров. Она состоит из дипломированных педагогов, воспитателей, спортсменов, психологов и специалистов творческих профессий. Все они нашли свое призвание в работе с детьми, а самое главное, искренне любят свое дело.

Где провести зимние выходные всей семьей 5 В общем, родители могут смело оставить своего ребенка на попечение опытных воспитателей и отправиться исследовать возможности отеля LES Art Resort. В SPA-зоне можно поплавать в бассейне, укрепить дух и снять напряжение в зале йоги, пройти персональную тренировку в фитнес-центре с опытным инструктором, а после этого погрузиться в негу во время массажа или в парной, взбодриться под душем впечатлений или с помощью стилиста придумать новый образ в beauty-зоне.

Пока мамы отдыхают в SPA-зоне, папы могут устроить турнир по бильярду. Игроков в «американку», «пирамиду» и «карамболя» ждет бильярдная на 6 столов. Или по боулингу. Четыре дорожки – в распоряжении гостей.

Для любителей активного зимнего отдыха LES Art Resort также придумал всевозможные развлечения на свежем воздухе: каток, беговая лыжня, горки, детский тюбинг, снегокаты и многое другое. В отеле работает пункт проката, где Вы можете взять необходимое оборудование и спортивный инвентарь. Услуги пункта проката входят в стоимость проживания.

Адрес отеля LES Art Resort: 70 км от МКАД по Минскому шоссе, Московская обл., Рузский район
Телефон для бронирования: +7 (495) 201-05-04.

Подробнее можно узнать по ссылке: www.lesresort.ru

*На правах рекламы

Поделиться
Класс

Путешествия

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?