Пароли бесплатного Wi-Fi в аэропортах всего мира

Пароли бесплатного Wi-Fi в аэропортах всего мира

Путешественники знают, как сложно подключиться к Wi-Fi в аэропортах. Везде пароли, небезопасные сети и серьёзная угроза нахвататься вирусов. А что если пересадка в несколько часов? Решение точно должно быть… И мы нашли его!

Карта с сотнями паролей

Анил Полат, инженер по компьютерной безопасности и трэвел-блогер, создал невероятно удобную интерактивную карту. Здесь можно найти пароль от беспроводного интернета в сотнях аэропортов от Токио до Лондона. Вот и само чудо технологий:

 

Пользоваться этой картой несложно. Наведите курсор на нужный вам аэропорт или найдите его в поиске. Пароль от Wi-Fi появится в окошке слева. Эту же карту можно найти в приложениях для iOS и Android для ещё большого удобства. Только на AppStore оно стоит 1,99 долларов.

Если вы знаете пароль, который может пригодиться другому не менее заядлому путешественнику, можно написать Анилу, и он пополнит карту. Чем больше паролей, тем лучше!

Бонус. Аэропорт огромный, а доступная сеть Wi-Fi может быть одна. Чтобы поймать хороший сигнал, сядьте в зале ожидания у бизнес-зала. Пароль вы уже будете знать, а высокая скорость только поднимет настроение. Ни одно видео на YouTube не зависнет!

 

Поделиться
Класс

Путешествия

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?