Место, куда хочется вернуться

Место, куда хочется вернуться

Положительных отзывов, слов восхищения и благодарности за прекрасный отдых в отеле «Довиль» можно встретить десятки. Чем же так хорош этот отель, который открылся в Анапе только летом 2013 года?

Сначала о том, что он собой представляет. «Довиль Отель & SPA 5*» – роскошное сочетание современной функциональности и нормандского стиля в архитектуре и дизайне. Отель в Анапе выдержан в лучших традициях французского фешенебельного курорта Довиль в Нормандии. Он состоит из нескольких групп коттеджей, объединенных между собой в корпуса с открытыми галереями. А прилегающая к ним территория ухожена и полна зелени – в жаркие летние деньки в тени деревьев можно укрыться от солнца, удобно расположившись на скамейках с перголами, увитыми красиво цветущими лианами. Или просто поваляться на траве…

Отель располагает всей нужной для комфортного отдыха высокого уровня инфраструктурой. Номера – выше всяких похвал, поскольку все (а их в «Довиле» 456) оборудованы по последнему слову техники (включая LCD-телевизоры со спутниковыми каналами, индивидуальными сейфами и сплит-системами, а номера категорий «люкс» и «апартаменты» – даже кофемашинами). Уровень отеля ощущается хотя бы потому, что ванные комнаты номеров укомплектованы отличными банными и косметическими принадлежностями, халатами и тапочками: после купания в море так приятно подремать, погрузившись в мягкий плен халата…

А инфраструктура вне номеров? Одних только открытых бассейнов в «Довиле» пять – три из них подогреваемые в их числе детский, анимационный с минерализированной водой и бассейн с детским отделением для купания. Есть и аквагорки, вокруг которых постоянно слышен радостный смех детей и взрослых. А на отлично оборудованный пляж отеля легко добраться с помощью бесплатного электроавтобуса – он находится всего в 5 минутах ходьбы.

Место, куда хочется вернуться 2Но самая главная «фишка» «Довиля» – его ориентированность на организацию увлекательного семейного отдыха по системе «все включено». Здесь каждая мелочь продумана для того, чтобы и детям, и взрослым было комфортно, удобно и интересно.

Что касается ребят, то оказавшимся в «Довиле» можно только позавидовать: в отеле имеются сразу 3 детских клуба (по разным возрастам), в которых дети находятся под присмотром опытных педагогов-воспитателей. Чем там можно заниматься? Перечислять бесполезно, так как список занятий весьма велик. Но… Семей особенно привлекает то, что оригами и лепкой, бисероплетением и прочими «ремесленными» направлениями дети могут заниматься вместе с родителями. Для малышей это не только увлекательно, но и полезно (позволяет развивать моторику), а ребятам постарше предоставляет возможность попробовать что-то новое и легче установить контакт с ровесниками. А родителям? Если нет желания лепить и рисовать, без проблем можно оставить ребенка в игровой комнате или другом месте, не беспокоясь о его занятости: в «Довиле» скучать он точно не будет. В это время папы и мамы могут остаться наедине.

«Заточенность» отеля под высокоуровневый семейный отдых касается не только его инфраструктуры и зонирования территории, но и организации питания. В «Довиле» столь любимый многими клиентами формат «все включено» дополнен внушительной зоной детского питания. Ее меню включает в себя более 180 наименований различных блюд и кулинарных изделий, в числе которых абсолютно все, включая холодные закуски и салаты, первые и вторые блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, а также кондитерские изделия и десерты собственного производства.

Место, куда хочется вернуться 3Что касается желающих сэкономить, то гостям всегда идут навстречу. Особенно тем, кто уже оценил преимущества отдыха в «Довиле» и становится его постоянным клиентом. Отель регулярно запускает акции и спецпредложения, цель которых – пр явление лояльности к гостям и партнерам, а также возможность обратить их внимание на новшества. Каждая акция по-своему уникальна: например, до конца апреля 2014 года действует предложение, по условиям которого гость получает скидку в размере 5% при оплате услуг банковской картой на сайте отеля.

«Вместе с тремя детьми отдыхала в прекрасном отеле «Довиль» в августе 2013-го. – пишет в отзывах Людмила. – И у меня, и у детей впечатлений море: мы опять мечтаем к вам попасть! Недавно зашла на сайт «Довиля»: подошла дочка, увидела фото отеля и расплакалась – хочу туда! На детскую площадку, в бассейн и кушать так, как в «Довиле»! И я, и дети снова хотим в гостеприимный «Довиль»! И верим, что наша мечта осуществится…».

Знаете, почему появляются такие отзывы? Потому что слоган отеля – «Мы делаем все для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома. И даже немного больше!»

И, похоже, это у них получается на все пять… На все настоящие, качественные пять «звезд», которым «Довиль» вполне соответствует.

Контакты и расположение отеля «Довиль Отель & SPA»
353456 Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 14
Бронирование (пн-вс с 9:00 до 18:00)
Телефоны: +7 (86133) 2-14-94, 2-14-71, 2-14-73, 2-14-74.
Бесплатный звонок: 8-800-100-33-93
Подробнее можно узнать по ссылке: www.dovillhotel.ru

*На правах рекламы

Поделиться
Класс

Путешествия

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?