inShopper – проводник в мир выгодных покупок!

inShopper – проводник в мир выгодных покупок!

Современные мамы знают, что привычные покупки становятся выгоднее, если совершать их с inShopper. И это очень просто! Зарегистрируйтесь на сайте или скачайте приложение и откройте для себя возможность экономить на продуктах ежедневного потребления. Совершите покупку удобным для себя способом – в обычном магазине или онлайн, загрузите чек через сайт или приложение и получите деньги на счет своего личного кабинета. Накопленные средства можно вывести на счет Яндекс Кошелька, пополнить баланс мобильного телефона или получить сертификат в крупнейшие интернет-магазины Рунета.

На платформе представлены различные категории товаров самых популярных и востребованных брендов, ориентированных на всю семью. Здесь можно найти продукты питания, товары для детей, средства для ухода и гигиены, товары для дома и многое другое. Ассортимент акций обновляется каждый месяц и рассчитан на самую широкую аудиторию. Поиск товаров возможен по категориям, акции доступны во всех ключевых магазинах по всем городам России. Регулярно inShopper проводит розыгрыши ценных подарков среди пользователей, что делает экономию на покупках еще более приятной.

Особое внимание пользователи с детьми уделяют акциям бренда Pampers, за которые можно получить моментальную скидку до 450 рублей. Создатели inShopper убеждены, что все мамы оценят весомую выгоду и простоту ее получения! А каждая женщина, следящая за своим здоровьем и красотой, по достоинству оценит возможность получать возврат за регулярно используемые товары, такие как средства личной гигиены и кассеты для бритвенных станков.

Регистрируйтесь на сайте inshopper.ru, приглашайте друзей и получайте приятный бонусы. Приложение бесплатно и доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

Экономьте на привычных покупках с inShopper!

Поделиться
Класс

Покупки для новорожденного

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?