Обновляем нашу кожу – и становимся моложе!

Обновляем нашу кожу – и становимся моложе!

На правах рекламы

Обновляем нашу кожу – и становимся моложе! 1

Неизбежные процессы увядания кожи очень часто становятся заметными уже тогда, когда мы всё ещё молоды душой и телом, переполнены честолюбивыми планами на будущее и вовсе не задумываемся о старости.

Но вот прорезаются морщины, появляются пигментные пятна, местами начинают просвечиваться сосуды и даже изменяются контуры лица, ухудшая эстетику кожи и вызывая у её обладателя глубокий психологический дискомфорт. Приблизительно такие же эмоции порождают и те проблемы кожи, которые не связаны с процессами старения: стрии, постакне и прочие рубцы.

К счастью, сегодня такие проблемы уже не относятся к категории неразрешимых. Косметические средства, химические пилинги, биологические инъекции, лазерное омоложение кожи и иные разновидности пластических процедур предоставляют широкие возможности как для омоложения кожи, так и для устранения эстетических дефектов.

Фракционное лазерное омоложение – аппаратная косметология XXI века

Специалисты утверждают, что большинство косметических методик могут устранить лишь поверхностные признаки старения тканей. Кроме того, такие процедуры нередко очень болезненны, имеют ряд противопоказаний и несут риск развития побочных эффектов. На этом фоне самым благоприятным образом выделяется метод фракционное лазерное омоложение кожи.
Технологической базой этого метода являются лазеры «Fraxel» (производитель: «Solta Medical, Inc.», США) – бренд, который в последние годы стал синонимом высокой надёжности, эффективности и безопасности в сфере омоложения кожи. Последней разработкой фирмы является «Fraxel re:store DUAL», комбинирующий два лазера в одном аппарате, что делает омолаживающие косметические процедуры ещё более эффективными и результативными. Благодаря своей уникальной специфике эта методика позволяет ремоделировать ткани на всю толщину и гарантированно восстановить упругость, цвет и фактуру кожи.

Сегодня процедуру на «Fraxel re:store DUAL» можно пройти во многих клиниках, например, в Москве – в центре эстетической медицины «Beauty Trend», во Владивостоке вас ждут в «Студии Эстетической Медицины», а в Красноярске – в клинике «Триумф». Найти клинику в вашем городе можно найти в

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?