Самые популярные мамы России побывали на родине датского бренда Voksi®

Самые популярные мамы России побывали на родине датского бренда Voksi®

С 9 по 12 июня 2018 года российская делегация популярных мам посетила столицу Дании – Копенгаген, чтобы первыми увидеть и оценить новую коллекцию теплых аксессуаров для детей скандинавского бренда Voksi®.

В первый день путешествия теле- и радиоведущая Алла Довлатова @alla_dovlatova, инста-блогеры Мария Анохина @mashaa, Екатерина Флотская @katieflotskaya, Ангелина Соболь @ma_linochka и представитель журнала «Счастливые родители» Наталья Кузнецова отправились знакомиться с городом, его философией и кухней, атмосферой и архитектурой.

 

Второй день в столице Дании обещал быть не менее интересным и познавательным – впереди предстояла презентация новой коллекции аксессуаров и одежды Voksi® 2019.

 

В шоу руме компании создательница бренда Ида Исинг рассказала историю развития Voksi®, поделилась трендами в детской моде, а также продемонстрировала новинки, которые в скором времени можно будет эксклюзивно приобрести в России в сети магазинов Лапси.

 

Официальный партнер Voksi® скандинавский бренд детских автомобильных кресел Besafe® в рамках презентации представил пользующиеся наибольшим спросом модели продукции и раскрыл секрет обеспечения непревзойденной безопасности ребенка во время движения автомобиля.

 

Нет сомнений, что Копенгаген и бренд Voksi® навсегда оставил след в сердцах российских популярных мам.

 

 

 

Поделиться
Класс

Люди и бренды

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?