Мама наряжает дочку в образы знаменитостей. Получается шедеврально!

Еще 36 статей на тему: Занятное и забавное для детей и их родителей

Школа включила в выпускной фотоальбом фото собаки Отцы и дети: самый милый инстаграм про пап и малышей Майки, которые нужно носить вместе «Не надо, говорили они»: история друзей на Imgur Дюймовочка 2.0: мать одевает дочку в еду и цветы Лето без компа: каникулы по-польски Сказка с нуля: 6 новорожденных принцесс 5 добрых фильмов о мамах «Мам! Мне скучно!»: 4 комикса, которые поймет каждый родитель 30 забавных свадебных фотобомб Плохая мать и козья ножка Иосиф и рождество 9 сотрудниц роддома беременны одновременно Человек недообнятый 11 добрых мультфильмов, которые стоит посмотреть каждому Тест. Главное качество какого зверя в вас преобладает? 13 примеров неподражаемой детской логики, которые украсят ваш день Нёрф провел первый #БАТТЛВРЕАЛЕ на бластерах! 9 примеров того, как нас обманывают маркетологи, а мы этого не замечаем 9 моментов, которые показывают, как весело быть родителем Мама на кофеине. Интересные факты о кофе, о которых вы не знали Игровой массаж малышу “Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы” Как сделать лизуна дома с детьми Неожиданные факты о любимых сказках Лего всему голова Семейный сеанс: смех гарантирован! Всё, что надо знать о теории поколений Мама из Японии готовит мультяшные блюда для своих детей Насекомоедение — хитиновая диета Рецепт фруктового мороженого Почему женщины и мужчины бегают по-разному? Ароматный, но не бодрящий — зачем пить кофе без кофеина? Привычки, которые всех раздражают Три мини-сериала для встречи сентября Во Франции школа повесила объявление, где просила не перебрасывать детей через забор Адвокат во время онлайн заседания суда включил маску кота

Мама наряжает дочку в образы знаменитостей. Получается шедеврально!

Художница Аля Чаглар прославилась тем, что наряжает свою дочку Стефани в лучшие наряды звезд с красных дорожек. Ее коллажи расходятся по изданиям, да и вообще: это хороший способ провести время с дочкой и оставить классные воспоминания из детства.

Вы только посмотрите, как органично выглядит девочка в лучших нарядах от именитых дизайнеров. Все эти вещи Аля делает своими руками:

  1. Невероятно, как ей это удается

2. Ей очень идет, просто копия Энн Хэтэуэй

3. У Леди Гаги есть достойная смена

4. Девочка и сама любит позировать и устраивать фотосессии

5. Яркие образы тоже к лицу Стефани

6. Этой маме и дочке всегда есть, чем заняться дома

7. Не хуже, чем в оригинале!

8. Маленькая принцесса уверенно держится перед камерой

9. Какая прическа! ?

10. Каждая девочка завидует Стефани

11. У Стефани есть все, чтобы почувствовать себя настоящей принцессой

Если вам понравилась эта подборка, посмотрите первую часть про эту парочку.

Поделиться
Класс

Забавное & занятное

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?