Что подарить любимому мужчине на 23 февраля?

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля?

Многие женщины задают этот вопрос, ведь оригинальных подарков, способных произвести впечатление, так мало. Носки в подарок – банально, инструменты – уже дарили не раз. Если вы хотите завоевать сердце мужчины, подарите ему шоколадные инструменты. Такой подарок как нельзя лучше продемонстрирует вашу незаурядность и отличное чувство юмора.

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а что может быть вкуснее шоколада? Именно поэтому формула идеального подарка для представителей сильной половины человечества очень проста: дарите что-то необычное и обязательно вкусное! Например, можно купить шоколадные инструменты, отлитые из высококачественного итальянского шоколада. Именно такие подарки делает шоколадная мастерская Choco-tools.

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля? 2
— Разнообразие шоколадных деталей впечатляет.
— Наши мастера делают инструменты, очень похожие на настоящие, стилизуя их под «винтаж».
— В процессе производства используется только отборный итальянский шоколад без пищевых красителей.

Шоколадные инструменты для мужчин могут быть совершенно разными, ведь мы работаем в собственной мастерской и создаем изделия любой сложности из натурального темного шоколада с использованием натурального какао-масла. Вы можете сами выбрать стиль и форму инструментов, создав свой собственный оригинальный набор, или заказать изделия, которые представлены в каталоге готовых работ.

В ассортименте нашей шоколадной мастерской представлены:
• мужские шоколадные наборы;
• фигурный шоколад для женщин;
• шоколадные плитки;
• шоко-пицца;
• шоколадные инструменты (поштучно).

Но шоколад не только вкусен, он еще и полезен! Учёные исследовали свойства шоколада и доказали, что он действительно полезен для здоровья. Самый полезный шоколад — тёмный, он содержит больше всего какао. В шоколаде содержатся вещества, которые предупреждают возникновение некоторых болезней, а также помогают хорошо себя чувствовать, поднимают настроение, уменьшают стресс. В особенности шоколад нужен женщинам, зачастую они не могут устоять перед его «чарами». Замечены также бодрящие и стимулирующие свойства шоколада, это действительно «энергетическая бомба», которая подходит всем, кто подвержен психическим или физическим нагрузкам. Но помните: при употреблении шоколада важно соблюдать меру.

Обзор полезных свойств шоколада:
1. В одном из основных компонентов шоколада — какао масле — содержится много стеариновой кислоты, благодаря которой шоколад не поднимает уровень холестерина в крови и предупреждает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2. Шоколад содержит антиоксиданты (флавоноиды), которые стимулируют сердце и сосудистую систему. Они полезны также и для иммунной системы, потенциально препятствуя развитию злокачественных опухолей.
3. Шоколад содержит такие существенные питательные вещества как железо, цинк, калий, кальций, магнезий, медь, а также витамин B.
4. Шоколад — причина хорошего самочувствия, поскольку при употреблении этой сладости образуются «гормоны счастья» эндорфины.
5. Шоколад имеет свойство слегка подбадривать благодаря содержащемуся в нём теобромину.
6. Входящий в состав шоколада серотонин является природным «антидепрессантом».
7. Результаты последних исследований показали, что шоколад не является причиной акнэ и кариоза зубов.
8. Шоколад не вызывает у детей гиперактивного поведения, связанного с синдромом дефицита внимания и гиперактивности. Из научной литературы известно, что ни одно исследование не выявило связи между употреблением шоколада и гиперактивным поведением детей.
Подарочный шоколадный набор – это универсальный подарок, который подойдет абсолютно всем. Шоколад обожают дети и взрослые. А если вы думаете, что его не любят мужчины, то глубоко ошибаетесь. Они еще те сладкоежки! При этом считается, что мужчине подобрать хороший презент особенно сложно. Наши подарочные шоколадные наборы прекрасно решат эту проблему! Подарите своему возлюбленному инструменты из натурального шоколада, и ваш подарок произведет на него неизгладимое впечатление. Съедобные болты, гайки и гаечные ключи вызовут настоящий восторг и подарят массу приятных впечатлений.

Choco-tools

*На правах рекламы

Поделиться
Класс

23 февраля

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?