Как выбрать подарок для маленького защитника на 23 февраля

Как выбрать подарок для маленького защитника на 23 февраля

Главный мужской праздник не за горами. Самое время подумать о выборе подарка для самых маленьких членов семьи! Воспользуйтесь специальными скидками на наборы LEGO DUPLO в феврале и подарите вашему малышу радость конструирования и развивающей ролевой игры.

Рыцарские приключения

Малыш сможет почувствовать себя отважным искателем приключений благодаря наборам LEGO® DUPLO® из рыцарской серии. Построить свой собственный замок и отправиться на поиски сокровищ, поехать на рыцарский турнир или спасти прекрасную принцессу – чем займемся сегодня? Все мальчики любят рыцарскую тематику, ведь смелых и благородных рыцарей на каждом шагу ждут волшебные приключения и битвы с драконами. С наборами LEGO DUPLO«Спасение сокровищ» и «Королевская крепость» любую сказку можно воплотить в жизнь.

Захватывающие гонки

Как выбрать подарок для маленького защитника на 23 февраля 2Автомобили на старте, пилоты в сборе – пора начинать соревнования! Яркие машинки уже ждут смелых гонщиков. Для того чтобы победить и не сойти с дистанции на полпути, потребуются внимание и координация. Малышу нужно правильно собрать машинку, чтобы она не развалилась на крутом вираже, и научиться уверенно управлять обеими ручками, чтобы быстро катить ее к финишу. Гонки – одно из самых полезных занятий для малышей! Устройте веселый заезд на автомобилях из наборов LEGO DUPLO «Машинки-трансформеры», «Гонки на тачках» и «Гоночный автомобиль».

Городские открытия

Как выбрать подарок для маленького защитника на 23 февраля 3Столько интересного происходит прямо рядом с нами – мир вокруг стоит того, чтобы внимательно его изучать. С наборами LEGO DUPLO малыш сможет познакомиться с бытовыми ситуациями из жизни взрослых, а также разовьет свою фантазию, придумывая разнообразные ролевые игры и сценки. В аэропорту готовится к вылету очередной самолет: пассажиры уже сдали багаж, и автобус везет их прямо к трапу. Красочный поезд отправляется на поиски новых приключений – пока, знакомый вокзал! А в ближайшей кондитерской, кажется, произошла беда – маленький воришка украл вкусный торт. Но ничего страшного: полицейский был начеку, и он вот-вот догонит провинившегося на своей полицейской машине. Исследуйте город вместе с наборами «Аэропорт», «Считай и играй», «Погоня за воришкой».

Ищите наборы LEGO DUPLO, которые станут отличными подарками для мальчиков, с 20% скидкой в магазинах страны.

Поделиться
Класс

23 февраля

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?