Конкурс от телеканала Nickelodeon

Конкурс от телеканала Nickelodeon

На сайте проекта «День, когда пора играть» стартует конкурс идей о том, как провести праздник 22 августа в своем городе. Принять участие могут дети из России, Украины, стран СНГ и Балтии, а 5 победителей получат специальные призы – наборы для летних игр.

Телеканал Nickelodeon приглашает всех любителей активного отдыха принять участие в новом конкурсе проекта «День, когда пора играть». Зрителям нужно самим придумать, как провести «День, когда пора играть» с друзьями на свежем воздухе. Принять участие в конкурсе можно с 27 июля по 10 августа 2015 года, заполнив специальную форму на сайте igraem.nickelodeon.ru.

Самые интересные идеи будут опубликованы на сайте nickelodeon.ru, а также на страницах телеканала в социальных сетях. Пять авторов лучших советов получат специальные наборы для игр на свежем воздухе. В подарочный комплект войдет множество разнообразных предметов для летнего отдыха: воздушные шарики, мячик, кепка для похода, инструкция по сбору корабля-оригами и многое другое.

На промо-сайте igraem.nickelodeon.ru Nickelodeon предлагает детям свои идеи самых интересных летних занятий, а также последние новости проекта «День, когда пора играть!».

В этом году праздник «День, когда пора играть!» совместно с «Интерактивным телевидением» от «Ростелекома» состоится 22 августа в Москве, Саратове и Краснодаре. Продолжая традицию, уже в третий раз подряд Nickelodeon отключит эфир на 6 часов, чтобы юные зрители смогли весело провести время с семьей на свежем воздухе, после чего их ожидает марафон любимых сериалов на телеканале.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?