Как сообщить о беременности?

Как сообщить о беременности?

Существует множество забавных и трогательных способов преподнести эту новость. Если приложить немного фантазии, этот момент может стать особенным в жизни любой семьи.

  1. Оформить первый снимок ультразвукового исследования в красивую рамку и повесить его на видном месте. Такой сюрприз будет ожидать будущего папу по возвращении с работы домой.
  2. Незаметно заменить нижнее белье мужа на подгузники. Стоит ли сомневаться в том, что на работу будущий папа отправится абсолютно счастливым.
  3. Если путь к сердцу будущего папы лежит через его желудок, устроить романтический ужин, накрыв стол на три персоны. А затем сообщить мужу, что третий гость присоединится к вам примерно через девять месяцев.
  4. Устроить свидание с мужем там, где он когда-то сделал предложение руки и сердца, только вместо коробочки с кольцом подарить красиво упакованный положительный тест на беременность.
  5. Удивить будущего папу, преподнеся в подарок футболку с надписью, например, «Лучшему папе на свете». Надпись может быть любой, смешной или трогательной, главное, чтобы она имела смысл для двоих.
  6. Сделать слайд-шоу из фотографий, запечатлевших самые счастливые моменты жизни семьи: первые свидания, свадьба, совместные путешествия, а в конце поместить фотографию положительного теста на беременность. Продемонстрировать мужу это творение можно, к примеру, перед сеансом совместного просмотра фильма.
Поделиться
Класс

Календарь беременности

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?