Мюзиклы «Остров сокровищ» и «Лукоморье» в Доме КВН

Мюзиклы «Остров сокровищ» и «Лукоморье» в Доме КВН

19 октября 2014 года на сцене ММЦ «Планета КВН» открыли сезон популярные мюзиклы для всей семьи «Остров сокровищ» и «Лукоморье» продюсерского центра «Триумф», уже в ноябре пройдет премьера мюзикла «Фунтик» по популярному советскому мультфильму.

Московский молодежный центр «Планета КВН» (Дом КВН), открытый 1 апреля 2013 года, — это современная площадка международного уровня, удобный мультимедийный концертный зал вместимостью 800 мест, расположенный в шаге от метро «Марьина Роща».

Мюзиклы продюсерского центра «Триумф»: «Остров сокровищ», «Лукоморье» и «Фунтик» социально значимы — это семейные спектакли, которые поддерживает Правительство Москвы.

Мюзикл «Остров сокровищ» — это невероятно увлекательная история головокружительных приключений Джима Хокинса, которая за 130 лет существования не потеряла своей актуальности. За счет современных сценических приемов, 3D-видеоэкранов высотой во всю сцену, новейших световых и пиротехнических  спецэффектов, каскадов акробатических трюков и  темпераментных сценических боев (в том числе на шпагах, мечах и кинжалах) артисты демонстрируют зрителям яркую и динамичную картину.

Роли исполняют Андрей Александрин (звезда мюзикла “Ромео и Джульетта”), Анастасия Гончар (актриса мюзикла “Монте-Кристо”), Геннадий Ткаченко-Папиж (артист-звукоимитатор, лауреат фестиваля “Большая разница” в Одессе), Антон Дёров (актёр мюзиклов “Иисус Христос — Суперзвезда” и “Метро”), Вадим Карев (актёр сериалов, режиссёр), Татьяна Солнцева (актриса Театра Луны) и др.

Даты спектаклей:
19 октября, 1 и 2 ноября, 28 декабря 2014 в 12-00 и 16-00

Мюзиклы «Остров сокровищ» и «Лукоморье» в Доме КВН 2Мюзикл для всей семьи «Лукоморье» — это масштабный мюзикл, в основу которого легли произведения А.С. Пушкина и русские народные сказки. Грандиозная постановка с уникальными декорациями и костюмами,  мелодичными напевами и искрометными танцами, созданная в лучших  традициях народного творчества и русского фольклора. Мюзикл получил награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект», а также вошел  в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.

В спектакле заняты Антон Дёров (актёр мюзиклов “Иисус Христос — Суперзвезда” и “Метро”), Александр Шувалов (актёр кино), Елена Газаева (главная героиня мюзиклов “Русалочка” и “Бал вампиров”), Алексей Петрухин (участник шоу “Фактор А”, лидер группы “Ярилов зной”), Ростислав Колпаков (актёр мюзиклов “Красавица и чудовище” и “Бал вампиров”) и др.

Даты спектаклей:
26 октября (12-00 и 16-00), 3(11-00) и 4 (12-00 и 16-00) ноября 2014

Премьера — мюзикл «Фунтик» по известному мультфильму. Это музыкально-цирковое шоу с погонями, трюками и настоящими фокусами, где применяются яркие качественные декорации, самые передовые технологии и потрясающие спецэффекты. Антураж цирка создает огромный цирковой шатер, размещенный на все пространство сцены, также специально для постановки «Фунтика» авторы разработали самоходную автоматизированную установку, которая является точной копией мультяшного фургона дядюшки Мокуса.

Даты спектаклей:
23 и 30 ноября, 20 и 21 декабря 2014 в 12-00 и 16-00

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?