Интерактивный проект «Растем и познаем мир с Дашей»

Интерактивный проект «Растем и познаем мир с Дашей»

Телеканал Nickelodeon объявляет о запуске нового развивающего проекта «Растем и познаем мир с Дашей», благодаря которому родители смогут помочь ребенку освоить ключевые повседневные навыки, превратив обучение в веселую игру.

«Даша-путешественница» – один из любимых персонажей детей и их родителей в России. 73% российских мам считают Дашу примером для подражания, а каждая вторая мама в России говорит, что Даша помогает ее дочери совершать первые шаги в повседневной жизни. Именно поэтому Даша-путешественница является главным действующим лицом проекта «Растем и познаем мир с Дашей», который станет помощником для родителей и полезным развлечением для дошкольников.

Проект запускается в декабре, и первым этапом станет тема «Мой первый питомец». На сайте dasha.nickelodeon.ru родители смогут найти множество разнообразных материалов, чтобы подготовить малыша к появлению животного в доме и правильному общению с ним: шаблоны для поделок, макеты игрушек-конструкторов, советы психолога, календарь прогулок с питомцем, а также раскраски и головоломки. Темы, раскрытые на сайте, будут сопровождаться тематическими сериями мультфильма «Даша-путешественница» в эфире Nickelodeon.

Кроме того, поклонники мультфильма смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы от Даши-путешественницы. 1 декабря на сайте проекта стартует творческий конкурс, который будет посвящен домашним животным.

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?