Как зовем своих детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Zemkin 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20210

    Zemkin
    Участник

    ТОварищи женщины, как вы зовете свои животы?
    Мы в основном зовем по имени или ласково дееевочка.
    Вот некоторые девушки зовут своих детишек мелкий, малявка, козявка, а мне это кажется так неуважительно…

    #101304

    Natalia26
    Участник

    Мы еще точно не знаем, кто у нас там живет — но вроде девочка)))
    Зову ее по-разному: масенька, крошечка моя, пузожитель мой, деточка и пр))))smile

    #101306

    aleksandra
    Участник

    [quote=Zemkin;49627]ТОварищи женщины, как вы зовете свои животы?
    Мы в основном зовем по имени или ласково дееевочка.
    Вот некоторые девушки зовут своих детишек мелкий, малявка, козявка, а мне это кажется так неуважительно…[/quote]
    Vu priam moi musli pro4itali. I nedavno dymala 4to stoit takyu temky otkrut.
    Po imeni nazuvau redko — vse bolshe tovarishsmile (kak to o4en bustro prigelos) ili mysina (zna4it mamina), pary raz nazvala pysinou:rofl: ( zna4it papinou) A myg skazal 4to on ne pysia:rofl: u byt eu ne soglasen!
    A vobshe temka prikolnaia! Domashnie prozvishe eto zdorovo osobenno kogda oni ne obu4nue!!!

    #101307

    Тигряша
    Участник

    Сыночка, Котенок, Асташонок. сладкий мой, Голопузик))) А вообще, даже если и называют другие свох деток- молой, казявка и т.д. и т.п. то они же любя, ласково!!!!!

    #101308

    Oxana
    Участник

    Мы пузик называем сынулик, лапулик, огурчик(торчит как огурец) но чаще в ласкательной форме его имени.

    #101310

    К.Наталья
    Участник

    Мы называли Лялька.

    #101311

    Zemkin
    Участник

    [quote=К.Наталья;49660]Мы называли Лялька.[/quote]
    ой мне прям до трясучки не нравится)

    #101312

    AlyonaS
    Участник

    [quote=Zemkin;49627]ТОварищи женщины, как вы зовете свои животы?
    Мы в основном зовем по имени или ласково дееевочка.
    Вот некоторые девушки зовут своих детишек мелкий, малявка, козявка, а мне это кажется так неуважительно…[/quote]
    А мы с мужем [COLOR=purple][B]козюлей[/B][/COLOR] иногда зовем, особенно когда моя малышка мне бессонные ночи устраивает…ну и характер уже показывает:rrr:
    ничего в этом такого нет…когда моя бабушка папу вынашивала, вообще говорила…вот родится, вообще с ним разговаривать не буду!:rofl::rofl::rofl: вот так намучалась видимо:rofl:

    #101313

    Ники
    Участник

    [quote=Zemkin;49627]ТОварищи женщины, как вы зовете свои животы?
    Мы в основном зовем по имени или ласково дееевочка.
    Вот некоторые девушки зовут своих детишек мелкий, малявка, козявка, а мне это кажется так неуважительно…[/quote]

    маленькая зайка. мне 2 раза сказали что мальчик, но хочу сама увидеть.
    еще пузик

    #101314

    Иссида
    Участник

    Масик, малыш, сынуля.

    #101315

    Olllga
    Участник

    [quote=Zemkin;49627]ТОварищи женщины, как вы зовете свои животы?
    Мы в основном зовем по имени или ласково дееевочка.
    Вот некоторые девушки зовут своих детишек мелкий, малявка, козявка, а мне это кажется так неуважительно…[/quote]

    Отличная тема smilesmilesmile! Хотя, мы своего зовем «неуважительно» — мелкий. Иногда младший или младшенький. Нам уже сказали, что мальчик, хотя муж еще это не считает 100% (честно сказать, думаю, сглазить боитсяsmilesmilesmile). А иногда я его товарищ или гражданин зову, иногда по-фамилии с уточнением «младший». Мне кажется, прикольно.

    #101316

    aleksandra
    Участник

    [quote=Olllga;49681]Отличная тема smilesmilesmile! Хотя, мы своего зовем «неуважительно» — мелкий. Иногда младший или младшенький. Нам уже сказали, что мальчик, хотя муж еще это не считает 100% (честно сказать, думаю, сглазить боитсяsmilesmilesmile). А иногда я его товарищ или гражданин зову, иногда по-фамилии с уточнением «младший». Мне кажется, прикольно.[/quote]
    U mne pro tovarisha nravitsia. Y nux tam svoe gosydarstvo! U oni tam gragdani — prizidentu u tovarishi v odnom lize:rofl:

    #101318

    галченок
    Участник

    А мы старшего сынулю зовём ЗАЯЦ ему нравится когда приходит из школы кричит: «Заяц пришел» а кто в пузике зовем козюлечкой и масяней

    #101320

    мужнина Белка
    Участник

    Нам все никак не скажут пол, но я почти уверена, что у нас мальчик. И, хотя имена выбраны, стараюсь по имени не называть вообще (возможно, это просто суеверия). мы все чаще зовем малышом, я его сладеньким еще величаю, радость моя.

    #101321

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;49627]ТОварищи женщины, как вы зовете свои животы?
    Мы в основном зовем по имени или ласково дееевочка.
    Вот некоторые девушки зовут своих детишек мелкий, малявка, козявка, а мне это кажется так неуважительно…[/QUOTE]

    А мы зовем масиком. а имя даже и не придумывали — успеем как родится))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.