Как зовем своих детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Zemkin 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #101378

    fima
    Участник

    пузожитель или бусинка

    #101379

    Capricce
    Участник

    Мы тоже еще не знаем — кто будет. Поэтому зовем: малышик, мелкий. Но это — со всей любовью

    #101380

    Когда ходила первый раз то до УЗИ была Доча (мы так думали), а потом :-о опс, а это парень у нас там живет и мы начали по имени Лёнечка (Леонид) или просто Сынуля. А сейчас просто Лапотуня, это чтоб потом небыло казусов. Просто в УЗИ я уже не верю на все 100% т.к моей сосношнице 3 раза на узи сказали девочка так при этом не только разные врачи но и в разных городах, а родила мальчика вот так. Поэтому у нас живет пока Лапотуня. А мои кумовья когда я ходила с сынулей, моего пузожителя называли Лёпусом и вот ему уже 5 лет, а так он для них Лёпусом и осталсяsmile. А мужа я своего всегда бонально называю Заей, а он меня Котенком, а именами мы уже непользуемся 10-й год. даже когда мы женились всезде были плакаты «Свадьба Заи и Котенка!» И для нас это нормально и для окружающих тоже.

    #101381

    Alfa_W
    Участник

    пол узнавать не будем до родов, но зовем просто — лялечка…
    приучаем к мысли о ляле старшую дочку.

    #101382

    aleksandra
    Участник

    [quote=Alfa_W;54608]пол узнавать не будем до родов, но зовем просто — лялечка…
    приучаем к мысли о ляле старшую дочку.[/quote]
    A po4emy ne xotite znat pol?

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.