Как зовем своих детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Zemkin 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #101322

    Леди
    Участник

    Я называю мася, малявочка, ой как только не говорю, но все это любя!!!

    #101323

    Shanti
    Участник

    Мы зовем по имени , причем до узи звали мужским именем :rofl:, после женским, малышкой еще иногда)))

    #101326

    Jen
    Участник

    Мы Масей зовем, последнее время стали звать Булченком (т.е.булочка,плюшечка), но чаще всего называем Бусенком (это когда он у нас только завелся,был совсем маленьким и мы не знали кто,звали Бусинкой)

    #101327

    tamo
    Участник

    a mi chashe po imeni a kogda pinaetsa ia ego karambai nazivau-stranno otkuda vzalos neznau samo po sebe prishlo:Р

    #101317

    Zemkin
    Участник

    [quote=Olllga;49681]Отличная тема smilesmilesmile! Хотя, мы своего зовем «неуважительно» — мелкий. Иногда младший или младшенький. Нам уже сказали, что мальчик, хотя муж еще это не считает 100% (честно сказать, думаю, сглазить боитсяsmilesmilesmile). А иногда я его товарищ или гражданин зову, иногда по-фамилии с уточнением «младший». Мне кажется, прикольно.[/quote]
    товарищем я тоже зову) Я вообще слово товарищ люблю)

    #101319

    Zemkin
    Участник

    [quote=галченок;49711]А мы старшего сынулю зовём ЗАЯЦ ему нравится когда приходит из школы кричит: «Заяц пришел» а кто в пузике зовем козюлечкой и масяней[/quote]
    ох…

    #101324

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;49756]Мы зовем по имени , причем до узи звали мужским именем :rofl:, после женским, малышкой еще иногда)))[/quote]
    да, мы тоже звали Федором, но думаю она не обидится)))

    #101325

    bonny
    Участник

    Мы сначала Шуриком называли. Потом у врачей на 24-й неделе возникли подозрения, что у нас девочка))) Зовем теперь масечкой. По имени никак не могу — боюсь обидеть))))

    #101328

    Леди
    Участник

    Вспомнила что муж по началу называл на малыша — цилиндрик)))) Потому что в какой то период на раннем сроке ребенок цилиндрической формы это мы в календаре мама .ру вычитали. Но а потом я мужу говорю что хватит так называть там уже человечек. Хотя по началу это прилипло даже как то ласково выходило, а сейчас уже и забылось)))

    #101329

    Anas_Pet
    Участник

    Я дочку ребетенкой называю. А иногда товарищем, когда буянит сильно. Свекровь Маруськой зовет, хотя когда пол не знала Егоркой называла

    #101330

    Ленуся
    Участник

    А я Аришечкой зову.smile

    #101331

    Мы зовем: сынок, родной, сладкий, любимый, котенок наш маленький,солнышко, и…. вроде бы все!smileно в основном — сыночек, сынок!:yes:

    #101332

    вспомнила еще одно — пузеныш — так муж иногда называетsmile!

    #101305

    Natalia26
    Участник

    Вспомнила, что еще Шпонявочкой называем))) Муж меня Шпонькой зовет, а пузожителя нашего Шпонявочкой)))

    #101333

    РинаS
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;49627]ТОварищи женщины, как вы зовете свои животы?
    Мы в основном зовем по имени или ласково дееевочка.
    Вот некоторые девушки зовут своих детишек мелкий, малявка, козявка, а мне это кажется так неуважительно…[/QUOTE]

    Ой не могу! :ura:неуважительно:ura: У меня когда старшая дочка родилась, муж ее «кобылой» называл:Р Но говорил он это с таким выражением лица, с такой [COLOR=»Red»]лаской[/COLOR] в голосе, с такой [COLOR=»#ff0000″]любовью[/COLOR], что по-моему вообще все равно, что это за сочетание букв былоsmile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.