Муж требует интима каждый день!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анетка 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #98480

    Гузалька
    Участник

    У меня похожая ситуация: мужу даже 1 раза в день мало, он хочет ПОСТОЯННО!!! Причем нагрузки дома у него никакой нет, ребенок, хозяйство — все на мне. Работаем одинаково до 6, а после всей беготни-кутерьмы — обязательно секс. Договорились через день, думала, все шло хорошо… оказалось не очень… Мало было даже каждый день… оказалось, и на стороне успевал…. вот так закончились наши отношения.sad

    #98481

    Brunette
    Участник

    У моего мужа тоже был такой период. Но я ему никогда не отказывала, даже если сама не в духе была, уставала с ребенком, хозяйством и работой… И наоборот, у меня тоже был такой период, когда даже 1 раз в день мне бывало мало! Но он мне признался, что в принципе мужчины хотят это всегда! Просто иногда из-за усталости после работы, бояться разочаровать женщину…

    #98482

    MaxMama
    Участник

    :ura:Везет же. Вот мой муж вобщее больше не хочет… Как последний раз в феврале 2009 переспали, так как отрезало. Одно благо — забеременела вторым дитем. Никакими ни доводами ни убеждениями, ни завлекалочками — ничего мужику не надо — ему проще с пивком на лавочке. С женщиной то усилия прилагать надо. Так что живите и радуйтесь. Хуже при живом муже вдовой быть

    #98483

    Натальюшка
    Участник

    а может у него мадам есть? потому и не хочет с вами близости.

    #98484

    olgarik
    Участник

    я согласна,надо радоваться что вас хотят,у нас это было буквально по моему упрашиванию

    #98485

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=olgarik;90631]я согласна,надо радоваться что вас хотят,у нас это было буквально по моему упрашиванию[/QUOTE]
    Странные мужики какие-тоsmileМой хочет всегда, везде, после трех суток недосыпа и скушав пачку таблеток Антисекс:rofl:
    Шучу, конечно, но примерно так и есть

    #98486

    SkaZo4ka
    Участник

    Я думаю. что отказывать ему не нужно, так как неудовлетворенный мужчина ищет всегда интим на стороне. Но и особо стараться не стоит, можно просто заниматься сексом в миссионерской позе, пару раз стонов, думаю, будет достаточным. Муж доволен, а вы — спокойны.

    #98487

    Valkiria
    Участник

    Сторона меня не пугает, больше достает долбание по голове, вот я хотел, а ты уснула:rofl:

    А вообще я так и делаю,даже проще бывает (ну только если совсем не болею). Говорю-хочешь? говорит да-снимаю трусы и встаю раком, пара стонов,точно как вы сказали и всеsmileМеня не напрягает и ему хорошо

    #98488

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Valkiria;90972]Сторона меня не пугает, больше достает долбание по голове, вот я хотел, а ты уснула:rofl:

    А вообще я так и делаю,даже проще бывает (ну только если совсем не болею). Говорю-хочешь? говорит да-снимаю трусы и встаю раком, пара стонов,точно как вы сказали и всеsmileМеня не напрягает и ему хорошо[/quote]
    может мне тоже так попробовать!??а то в последнее время у нас напряг в интиме из за компа(сидит муж в виртуальной игре а девченки ему пишут и так до ночи может)я конечно:rrr:а потом когда он свободен я назло лезу в комп и говорю мне тоже надо!вот и ночь любви прошла!!!что делать???sad

    #98489

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;90972]Сторона меня не пугает, больше достает долбание по голове, вот я хотел, а ты уснула:rofl:

    А вообще я так и делаю,даже проще бывает (ну только если совсем не болею). Говорю-хочешь? говорит да-снимаю трусы и встаю раком, пара стонов,точно как вы сказали и всеsmileМеня не напрягает и ему хорошо[/QUOTE]
    Девочки я в шоке!!! :-оЯ бы так не смогла да и муж бы ТАК не согласился. А где же любовь?!!!

    #98497

    Matilna
    Участник

    :rofl: Знакомая ситуация!! Мой режется в контру, я уже засыпаю, он приносится как чумовой, а мне какой на фиг секс, я одной ногой в объятиях морфея!!! Я в таких случаях говорю: «Трахать будешь, не буди!» А там, глядишь и самой проснуться охота!;)

    #98490

    Matilna
    Участник

    Любовь!!! Конечно она есть!!! Только когда ты с мелким за день наносилась, со старшим уроки наделалась, есть наготовила, квартиру наубирала, нагладила 2 или 3 стиральных машинки белья по 5 кг., как-то к ночи, любовь эта, больше к подушке проявляется!!:rofl: А мужчина очень редко входит в твоё положение, да и собственно в его положение и природу тоже «входить» нужно, а то может хреново закончиться. Вот и понимаешь, что лучше 5 мин. притворится, чем слушать стенания о невыполненом супружеском долге ещё последующие 30 мин., а то и всю неделю!!!

    #98491

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Matilna;91225]Любовь!!! Конечно она есть!!! Только когда ты с мелким за день наносилась, со старшим уроки наделалась, есть наготовила, квартиру наубирала, нагладила 2 или 3 стиральных машинки белья по 5 кг., как-то к ночи, любовь эта, больше к подушке проявляется!!:rofl: А мужчина очень редко входит в твоё положение, да и собственно в его положение и природу тоже «входить» нужно, а то может хреново закончиться. Вот и понимаешь, что лучше 5 мин. притворится, чем слушать стенания о невыполненом супружеском долге ещё последующие 30 мин., а то и всю неделю!!![/QUOTE]
    Ну, у нас такая же ситуация маленький + первоклассник,и я одна дома целый день, мы по выходным приноровились.

    #98492

    Matilna
    Участник

    По выходным что..?smile

    #98493

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Matilna;91598]По выходным что..?smile[/QUOTE]
    По выходным у нас секс!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.