Вскрытие замка

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Sofiika 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382952

    katyabajrak
    Участник

    Кто мне поможет со вскрытием замка? Потому что у меня заклинивает дверь иногда, а если заклинит и я вообще не смогу попасть домой.

    #383170

    morozg05
    Участник

    У меня недавно заклинила дверь, живу я одна и так испугалась, что же делать. Начала искать в интернете разные службы в итоге нашла компанию, которые делают злом замков без повреждений дверей https://servicezamki.ru/services/vzlom-zamkov-bez-povrezhdenij и знаете сделали по очень хорошей цене! И слава богу, я вышла из квартире, я так испугалась, вы не представляете!

    #383173

    Sanza
    Участник

    Я вот тоже была недавно в такой ситуации — это было ужасно! Хорошо, что в скором времени пришел муж и открыл дверь.

    #383213

    nikkipikki
    Участник

    Скорее всего после вскрытия понадобится замена замка, я рекомендую вам эту фирму https://servicedverei.su/zamena-zamkov/ они виртуозно решают все проблемы, которые могут возникнуть с замками, неоднократно лично меня выручали, оперативно приезжая на вызов и быстро устраняя поломку. Можете оставить заявку на сайте и с вами свяжется менеджер, чтобы сказать точную стоимость услуги.

    #411700

    Sofiika
    Участник

    Интересно, а самим можно открывать двери и замки если к примеру купить отмычки Было бы очень удобно, но наверное выучить то как открывать замки это достаточно сложное занятие требующее много времени.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.