Муж требует интима каждый день!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анетка 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #98513

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=лика;92656]Страдалицы… :rofl:[/QUOTE]

    Ну что ж, Дай Бог, чтобы вам этого не понять никогда

    #98514

    лика
    Участник

    Вы уж извините если что не так, ни кого не хочу обидеть, просто мне действительно сложно понять такую проблему.

    #98515

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=лика;92686]Вы уж извините если что не так, ни кого не хочу обидеть, просто мне действительно сложно понять такую проблему.[/QUOTE]

    Мне тоже было сложно понять такую проблему до родов, и всех женщин, отказывающих мужьям, фригидными называла. Вот и получила после родов за свои слова по полной, тем же самым и по тому же месту.

    Врач мне сказал, кстати, что все это абсолютно нормально, наши желания цикличны и меняются в зависимости от обстоятельств и возраста

    #98495

    Matilna
    Участник

    Такая же ситуация!!!

    #98496

    Matilna
    Участник

    Так еслиб требовал по выходным, или хотя бы через день! А то каждый день. Просто иногда ни чего не хочется по этому и говорю «трахать будешь, не буди»!

    #98507

    Matilna
    Участник

    Каждому своё. А у меня порой «аппетит приходит во время еды»!!;) Муж тоже понимает, что я не совсем готова, и действует соответственно.

    #98516

    ксенияяя
    Участник

    садомазохистки какието!!!устала..ВСТАЮ РАКОМ …И ВСЕ..ПОТЕРПЛЮ НЕМНОГО…ЗАТО МУЖ НАЛЕВО НЕ УЙДЕТ!!какая фигня…он должен же понимать что вы тоже человек…если нехотите то надо уважать…моему мужу тоже ТАК на фиг ни в жизнь ни надо!!!он лучше месяц ждать будет когда у меня насироение будет…секс через силу это грязно, обман и предательство и унижение в первую очередь себя!!!!

    #98517

    ксенияяя
    Участник

    уважать себя и его надо!!!а уйдет дак значит чувсва не сильные были…значит ему только ЭТО и надо!!!больше ничего!!тем более когда есть ребенок….мужчинам книжки почитать надо о том что после родов сложный восстановительный процесс…какой тут секс…!!!

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.