Муж требует интима каждый день!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анетка 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #98498

    лика
    Участник

    » Муж требует интима каждый день…» Какой «ужас»!!!
    Радоваться надо! Хуже будет если вообще ничего требовать не станет. А такое время не за горами, если не измените тактику своего поведения. Муж найдет где будут рады каждый день, а то и чаще. Если любите мужчину, можно и согласиться ради него, я не уверена, что это отнимет у вас очень много времени. Хотя я вообще не могу понять как можно не хотеть любимого мужчину???

    #98499

    Змейка
    Участник

    [QUOTE=лика;92021]» Муж требует интима каждый день…» Какой «ужас»!!!
    Радоваться надо! Хуже будет если вообще ничего требовать не станет. А такое время не за горами, если не измените тактику своего поведения. Муж найдет где будут рады каждый день, а то и чаще. Если любите мужчину, можно и согласиться ради него, я не уверена, что это отнимет у вас очень много времени. Хотя я вообще не могу понять как можно не хотеть любимого мужчину???[/QUOTE]
    Вот-вот я тоже не понимаю как можно не хотеть любимого мужчину? Вот интересно, когда притворяетесь, самим не противно?

    #98500

    лика
    Участник

    [quote=Змейка;92240]Вот-вот я тоже не понимаю как можно не хотеть любимого мужчину? Вот интересно, когда притворяетесь, самим не противно?[/quote]
    Такая мысль в голову пришла, может мужчина просто не любимый, поэтому и желания нет?

    #98494

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Иссида;92002]По выходным у нас секс!!![/QUOTE]

    Да не согласен мой на секс по выходным,каждый день ему надо!!!!! Вот и приходиться при творяться, ну не хочу я каждый день, работая, и спя по 5 часов в сутки. Причем секс происходит ближе к 12 ночи, когда вообще кроме сна, уже ничего не нужноsad

    #98501

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=лика;92364]Такая мысль в голову пришла, может мужчина просто не любимый, поэтому и желания нет?[/QUOTE]

    Не надо грязи, девочки,темперамент у всех разный. И всех под одну гребенку грести тоже не надо. Любовь любовью, но соответствующий настрой, расслабленность и отдых просто необходимы.

    Мне вот охота только в выходные, когда я отосплюсь после трудовой недели, и любовь тут вообще ни при чем.

    Кстати, для меня любовь и секс вообще рядом не валялись, в моей жизни самое сильное желание было как раз к тем мужчинам, которых я не любилаsmile

    #98502

    лика
    Участник

    А причем здесь грязь? Интимная сторона очень важная составляющая брака, особенно для мужчины. Мужчина должен быть удовлетворен, тогда и нам будет лучше. Если любимому это так необходимо, можно же сделать ему приятно? Вроде не вагон толкать предлагает smile)).

    #98503

    Иссида
    Участник

    Да мужчина должен быть удовлетворен. Но во первых у всех разный темперамент, во-вторых иногда действительно не до секса ну не хочется и все, и в третьих секс должен быть только по обоюдному согласию (лично мое мнение). Мужчинам тоже иногда не хочется вы же не будете заставлять насильно заниматься с вами сексом.

    #98504

    Козявка
    Участник

    +1000000smile

    #98505

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Козявка;92435]+1000000smile[/QUOTE]

    Ага. И еще-если рано вставать на следующий день и просто необходимо рано спать лечь, а муж работает ненормированно, до часу-двух. Извините, каждый раз его ждать-так и заболеть можно, организм отдыха требует.

    #98508

    Valkiria
    Участник

    Интересно, а как его заставить можно?:rofl:Интересно бы узнать

    #98506

    А мне как же в такие минуты когда очень охото побыть в тишине и спокое,особенно когда голова уже на подушке,а тебе как назойливый комар — хочу секса,так и охота прибить его.Устаю за сутки,как будто вагоны разгружаю,даже в выходные дни.после родов все таки что то перемыкает в женщине — одних как локомотив не растолкаешь — других не остановишь.Дочке уже 1,7, и с каждым месяцем секса хочется все меньше и меньше,наверно климакс подобрался -))).А через силу,по принципу — будишь трахать,не буди — нет уж,лучше никак вообще,разок попробывала,такого «насилия» над собой ни разу не испытывала.

    #98509

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=виктория;92557]Мужчина должен быть удовлетворен……. кхе…. мужчина должен думать головой, а не головкой, что между ног, то есть понимать, что ну не хочется — устала — не могу — не хочу…..
    А то тут написали, что мужчина устает, так мы женщины понимаем — терпим……………….[/QUOTE]

    Точно!!! Кстати,все мы живые люди, а не машины для удовлетворения потребностей, и если люди любят и уважают друг друга, то всегда войдут в положение другого

    #98510

    лика
    Участник

    Девчонки, но почему мы все жалеем Анетку с хронической усталостью? Ведь ее мужу с хроническим недоэтимсамым тоже несладко…

    #98511

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=лика;92650]Девчонки, но почему мы все жалеем Анетку с хронической усталостью? Ведь ее мужу с хроническим недоэтимсамым тоже несладко…[/QUOTE]
    Потому что мы многие находимся в ее положении

    #98512

    лика
    Участник

    [quote=Valkiria;92654]Потому что мы многие находимся в ее положении[/quote]
    Страдалицы… :rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.