Муж требует интима каждый день!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анетка 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21258

    Анетка
    Участник

    Мы с мужем женаты около года. С самого начала жили в разных городах, любовь вспыхнула с первого же дня, при чем у обоих, в начале было все очень романтично. Но встречались мы довольно редко, раз или несколько раз в месяц он приезжал ко мне на 3-4 дня а то и на неделю или две или даже на месяц. Секс в таких случаях у нас был или каждый день или 1 раз в 2-3 дня.
    После родов мы также жили в разных городах, я жила у его мамы. Также он приезжал к нам на несколько дней. Вот уже как больше месяца он наконец то переехал в нам в город и мы уже живем нашей дружной семьей. Но он требует секса каждый день!!!! Я и так не нимфоманка чтобы хотеть близости каждый день, а после родов так вообще стала хотеть его еще меньше. Раньше он как то соглашлся, но с неохотой если мы занимаемся любовью 1 раз в 2-4 дня, но сейчас он ужасно по этому поводу злиться и обижается. Говорит, что любовь и секс это одно и то же и должно быть каждый день!!!
    Девочки помогите кто сталкивался с этим, что мне делать?? Мы очень любим друг друга, но это делает наши отношения очень накаленными. Спасибо

    #98469

    Мама Маша
    Участник

    Везет вам!

    #98466

    Анетка
    Участник

    Ребенку уже почти 9 месяцев. Муж не принимает никакие причины, что я устала и постоянно не высыпаюсь, что нужно делать хоть какой то перерыв.Иногда он конечно ничего не говорит если я едва касаясь подушки уже засыпаю, но чаще всего начинаются упреки, которые заканчиваются его поворотом в другую сторону кровати и недовольным сопением.

    #98470

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Анетка;43366] Но он требует секса каждый день!!!! [/quote]
    Во-первых ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Наконец-то могу общаться с миром.smile
    Насчет того, что каждый день.. Это очень хоррошо что мужик хочет Вас. А вы его хотите как часто (если не секрет?).
    В моей семье все наоборот. Это я хочу своего мужа каждый день по несколько раз, а его устраивает 2 раза в неделюsad. Я его понимаю. Очень устает на заводе.
    Вы всего год вместе и это нормально когда хочется… Объясните ему напрямую что в данное время Вы устаете с ребеночком и вам нужно время. А еще маленький советик разнообразьте свою сексуальную жизнь. Придумайте что-нибудь, или муж пусть что-нибудь придумает. ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И СЕКСА ВАМ!smile

    #98467

    Анетка
    Участник

    Да вот в том то и дело, что на работе он не устает. У него работа больше творческая, он работает в отеле менеджером по проектам и заместителем директора, но нагрузка на работе больше сезонная, вот сейчас как раз затишье и работы особо нет, вот и заняться ему не чем. А домашнюю работу мы давно разделили, я больше занимаюсь с ребенком, он по дому. Но он молодец, все делает да и мне как может помогает. Не понимаю все еще как у него сил хватает на секс…. я на работе очень сильно устаю, у нас нагрузка всегда большая.

    #98471

    Анетка
    Участник

    Спасибо большое за совет. Я еще думаю может мне каких-нибудь витаминов не хватает так как действительно очень быстро устаю, что ничего не хочется.

    #98473

    Мама Маша
    Участник

    Вот и у нас такая же катавасия! Хотя вот что странно: я БЕЗУМНО устаю за день, пока с маленьким сижу. Да еще и в этом городе у нас нет никого, кто бы мог помочь. И тем не менее и хочу и могу, а муж… «устает на работе». Однажды от него услышала: «Ну, тебе же не столько «шевелиться» приходится, как мне! Что ты сравниваешь!» Вот такая вот логика :rofl::rofl::rofl:

    #98474

    Мама Маша
    Участник

    Это же хорошо, что не как в анекдоте:

    Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье — сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, — и так встретить своих любимых…

    Через неделю опять встречаются.

    Невеста рассказывает:
    — Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
    маске на высоких каблуках — он набросился на меня и и мы занимались любовью всю ночь.

    Любовница рассказывает:
    — Я пришла к нему в офис — закрыла дверь —
    распахнула плащ — он ничего не сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались лювовью.

    Жена рассказывает смущенно:
    — Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске
    Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает:
    — «Что на ужин, Бэтмен?»
    :rofl::rofl::rofl:

    #98468

    Anas_Pet
    Участник

    С таким крохой работаете:-о? В такой ситуации хорошо, что вообще секса хочется. Наверно лучше поговорить спокойно и объяснить, что вы сильно устаете и предложить альтернативные варианты

    #98472

    SweetHoney
    Участник

    [quote=Анетка;44624]Спасибо большое за совет. Я еще думаю может мне каких-нибудь витаминов не хватает так как действительно очень быстро устаю, что ничего не хочется.[/quote]
    Усталость может просто накапливаться и оттого получается, что Вы уже не можете выйти на привычный ритм жизни.

    Учитывая то, что Вы еще и работаете. Попробуйте на работе (несмотря на нагрузку, Вас просто не имеют право заставлять работать 24/7) каждый час вставать на перерыв. Ненадолго — минуты 3-5 и идти прогуляться, по коридору, в другой оффис, на улицу (если есть такая возможность). Самое главное — делать перерыв. Тогда Вам будет намного легче пережить 7-8часовой рабочий день.

    После работы — лучше всего потратить полчаса на прогулку (не на добирание домой. Это не в счет, а именно на прогулку.) Возможно даже с мужем и ребенком. Необязательно это должно быть — уделяние времени на поиграть, скорее на — подышать и отдохнуть от нагрузки на работе, дороги, забот…

    А далее — да. Необходимость домашнего обихода: покормить, помыть, уложить. Потратьте время на книгу для ребенка, возможно что-то что Вам нравится, чтобы сделать приятное обоим. Пусть муж в это время помоет посуду (или забудьте о ней на сегодня, если получается ;))

    Старайтесь на выходных сделать заготовки еды на рабочие дни, тогда Вам не нужно будет тратить все время на «работу».

    Попробуйте, после того, как уложили ребенка спать, провести время с мужем… Просто отдыхая. Возможно на диване у телевизора, просматривая любимый фильм… Либо с книгой, просто рядом.

    Ну а уж попозже, когда вся «спешка» и все «заботы» нынешнего дня немного ослабнут, возможно Вам и захочется чего-то большего 😉

    П.С. Естественно, оно не настанет мгновенно, для всего нужно время. Но оно реально.

    Да, и спать надо стараться столько, сколько требует организм. Я, к примеру, когда-то могла 4 дня по 2 часа выдерживать 😉 Но вот сейчас организм настолько истощился, что меньше 4х — и я ходячий зомбик smile Так что — не повторяйте мои ошибки 😉

    #98475

    SweetHoney
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #98476

    Анетка
    Участник

    Классный анекдот!!! Супер!!!
    Да мне необходимо было выйти на работу когда малышке было 2,5 месяца, поскольку по тайским законам декреты только 3 месяца. Мужу нас не прокормить, у него зарплата не большая, поэтому мне пришлось работать. С дочерью свекровь сидела.
    Усталость действительно очень сильно накопилась, на работе постоянный завал клиентов, пытаюсь делать перерывы, но не всегда удается. Да и ночью поспать удается только около 6-7 часов даже в выходные. Но все равно спасибо! может действительно надо бы больше на улице бывать…

    #98477

    SweetHoney
    Участник

    [quote=Анетка;44824]Классный анекдот!!! Супер!!!
    Да мне необходимо было выйти на работу когда малышке было 2,5 месяца, поскольку по тайским законам декреты только 3 месяца. Мужу нас не прокормить, у него зарплата не большая, поэтому мне пришлось работать. С дочерью свекровь сидела.
    Усталость действительно очень сильно накопилась, на работе постоянный завал клиентов, пытаюсь делать перерывы, но не всегда удается. Да и ночью поспать удается только около 6-7 часов даже в выходные. Но все равно спасибо! может действительно надо бы больше на улице бывать…[/quote]
    Тут дело даже не в улице как таковой а в том, что Ваш мозг постоянно занят «делами», будь то работа или семья. Вам нужно просто хотя бы на пару часов в день расслабляться и думать о чем-то легком, не обязывающем. Просто когда прогуливаешься, легче направить свои мысли на другое: будь то замеченная на листке божья коровка или мишка-облако в небе 😉

    Удачи Вам, у Вас обязательно все получится. smile

    #98478

    Мама Маша
    Участник

    Оленька, я же стараюсь! :yes:

    #98479

    Valkiria
    Участник

    Моя ситуация такая же. Я привыкла, и просто в те дни, когда мне не хочется, занимаюсь с мужем сексом ради него. Меня это не напрягает. А врач мне сказал, что с появлением ребенка у женщины часто нарушается гормональный фон, да к тому же, появляется новый объект заботы, мощнейший фактор. Так что через некоторое время после родов должно все наладится, только сроки у всех разные-для кого-то это месяц, для кого-то и все 5 лет. Не зря в животном мире мать, выхаживающая младенцев, никогда не допустит к себе самца

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.