аборт

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74383

    Девочки,честно,я думыла дать эту тему полмесяца,думала меня порвут за нее.а оказалось ни так и мало сторонников ЗА
    ут за нее.а оказалось ни так и мало сторонников ЗА

    #74375

    Oxana
    Участник

    Vot eto pravil’no! Kak Kowek!!!

    #74384

    Ну, Татьяна вы нас зацепили!!!Мы тут уже целые поэмы настрочили на эту тему!!!Женщинам только повод дай — язычки почесать!!!!;)

    #74393

    Ирина З…
    Участник

    Я вот сейчас всю голову сломала — как предохраняться годика 3… Когда-то пила таблетки. Сейчас склоняюсь тоже к таблеткам. Пила регивидон, на меня не повлияло никак…

    #74385

    Ирина З…
    Участник

    Так, беремененные женщины!!! Нука быстро все гулять!!! Погода-то какая!!! Вам еще какое-то время об этом думать не нужно smile

    #74386

    Oxana
    Участник

    :rofl: taaak! Avgustyata,V odnu werengu strojs’ i wagom marw na svezgij vozdux!:yes:;)

    #74387

    :rofl:Есть, товарищ ГУРУ!!!!

    #74394

    Чебураш
    Участник

    Ириш,а врача спросить? может она что посоветует.Ведь есть гели,есть спирали.Тем более тебе уже можно после родов спиральку.
    Таблетки тоже выход,если ты не будешь забывать.
    Я принимала тогда трирегол.А потом уже с будущим мужем предохранялась Марсилоном.Они мне подошли хорошо,не толстела,волосатости не замечала.
    После родов сама буду думать что делать.так как двойня сейчас,а потом если сразу заБ третьим-нет уж…..лучше годика через 3-4

    #74401

    Тринадцать
    Участник

    Я сделала бы только по медицинским показаниям — если есть какие-то пороки, несовместимые с жизнью или синдром Дауна или что-то ещё в этом роде. А финансовая сторона — не самая важная. Для меня, естественно.
    А вообще — это личное дело каждой женщины. Подчеркну: именно женщины. Я считаю, что ни в каком случае мужчина не имеет право посылать женщину на аборт. Это не пойти зуб посверлить. Раз уже случилось, всё — кушай.

    #74396

    Алёна Сосунова
    Участник

    Чебураш, у меня история точь в точь, прямо как про себя прочитала.

    #74397

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Чебураш;13401]Напишу лишь,что сама прошла через это в 18 лет.
    шла через это в 18 лет.
    Жила с молодым человеком больше года.Почему-то при приеме таблеток я забеременнела.При том,что врачи поставили возможную дату залета-1 апреля.Была безумно рада.Пришла к нему на работу сказать о счастье и показать бумажку с узи.
    на что мне было отвечено,что ребенок ему не нужен,и он вообще хотел со мной расходиться уже,и он думает,что ребенок не от него.
    Вообщем,сказал кучу вранья,чтобы просто отмазаться от меня и ребенка.
    Ну а куда я в 18 с ребенком? первый курс универа,многое интересного в будущем.
    Пошла делать аборт на 11 неделе.Почему так поздно,потому что долго сомневалась делать или нет.
    Через год молодой человек попытался наладить отношения.Конечно был послан подальше.

    Так что всякие ситуации бывают.Я против,но так я ЗА,когда это очень необходимо.[/quote]

    Чебураш, у меня такая же история, как про себя прочитала.

    #74395

    Ирина З…
    Участник

    С врачем можно посоветоваться, и я это уже делала, у меня муж против спиральки: у его бывшей жены ба спираль и были постоянные проблемы.
    [B][I]Девочки, кто хочет ставить спиральку, покупайте заранее и берите с собой в роддом: сразу же после родов можно ее поставить[/I][/B], если не сразу, то через полгода. А тогда: анализы сдать, к врачу сходить на осмотр и про анализы все узнать, в самый обильный день менструаций в поликлинику нужно попасть. Один раз я могу в поликлинику попасть, а три-нет.

    #74398

    Чебураш
    Участник

    Надеюсь,что мужики у нас разные были smilesmilesmile

    #74403

    Matilna
    Участник

    Сама делала 3 раза… Сначала молоденькая была, по дурости. Потом 2 раза была опасность родить нездорового ребёнка… Вспоминаешь про это всё и так горько становится. Меня Бог наказал долго не было развивающейся желанной беременности. Сейчас придерживаюсь мнения что аборт — это грех. Не в нашей власти решать жить или нет будующему человечку. Кому суждено родится — должен появиться на свет, а кому нет — тот не появится. Если не хочешь детей нужно стараться предохраняться, а если получилось то получилось. Анекдот есть. В роддоме рождается ребёночек и смеётся! Все дети как дети — плачут, а этот хохочет во всю и кулачёк сжатый держит. Врачи кулачёк-то разжали, а там таблетка противозачаточная лежит!!))

    #74404

    Да девчонки,занесло вас всех.Я сама сторонник того,что вначале подумай,а потом делай.Все таки сейчас так доступно информация.Вот растет у меня дочь — придет лет в 16 и скажет Я БЕРЕМЕННА,ну ведь не отведешь,с одной стороны,молодая зеленая,не дай бог чего нибудь потом не так,сама от долго чтоб забеременеть лечилась,а оставишь — сразу будешь и баба и мама в одном лице для ребенка.Хотя сейчас пока рано об этом думать.Согласна если есть противопоказания с точки зрения наследственности,то лучше на аборт,а так по разочку можно:yahoo:.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 118 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.