аборт

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74477

    Oxana
    Участник

    Оооо!!! Хоть один человек понял и осознал!!! Татьяна Бравоооо!

    #74478

    :ura:

    #74479

    Чебураш
    Участник

    девочки,помоему пора закрывать эту тему

    #74480

    Oxana
    Участник

    Davno pora!
    Odni spori i nedorazumeniya!

    #74483

    Zemkin
    Участник

    [quote=Одуванчик;16851]Из всего вышеперечисленного вывод один: Всем проще отказать в рождении зачатой жизни, чем себе в сексе. О телесном удовольствии заботимся, а как же душенька-то?[/quote]
    Душенька? Вы о так называемых грехах? Об угрызениях совести? А их не будет, если ребенок будет жить в нищете?
    П.С. Хорошо быть человеком неверующим)

    #74481

    Shanti
    Участник

    Это хорошая мысль!!!!

    #74484

    Shanti
    Участник

    У каждого свое мнение и оно имеет право быть;)

    #74485

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;17001]У каждого свое мнение и оно имеет право быть;)[/quote]
    Имеет-имеет! Я не спорю)))

    #74472

    Одуванчик
    Участник

    Потому что никто не написал: » Я не готова иметь ребенка (нет материальных-жилищных условий, не позволяет здоровье, не уверена в партнере), а на контрацепции не доверяю, поэтому выбираю 100% воздержание!» Крайность, конечно, но разве честнее аборт?

    #74482

    Одуванчик
    Участник

    Я не говорила, что всем нужно рожать. Категоричность в отношении других не мое качество. Но я уверена, обращаясь к людям ответственным, думающим и нравственным, что предотвращать необходимо нежелательную беременность, а не прерывать.

    #74486

    Иссида
    Участник

    Девочки мы все беременные, зачем заводить разговоры и спорить когда можно делать аборт, а когда нет, давайте лучше наслаждаться своими положением, smile лучше разговаривать со своим малышом, а не спорить об абортах.:ura::ura::ura:

    #74487

    muna
    Участник

    если здоровье позволяет, если у тя есть на кого положиться (муж, родители) то почему бы и не родить, я вот родила двоих детишек, сыну 3 годика а доче годик, в ноябре прошлого года я со спиралью забеременела уже в третий раз, но к сожелению здоровье у меня не богатырское, и тем более когда вынашивала дочу у меня вся беременность прошла угрозами а в 34-35 недель открылась матка, но врачи все таки довели до срока, мы молодая семья у нас пока нет своего жилья, снимаем, все что зарабатывает муж уходит на квартиру и на еду, и кое что копим для одежды. когда узнала что снова беременна у меня был шок, у меня стояла спираль, я была уверенна что незабеременею, а тут такое, поговорив с мужем решились на аборт, мне тоже было не легко принять такое решение, есть люди которые будут осуждать, это ихняя права, они тут посидят почитают и оставят отвратиельные комментарии, а они сами были в той ситуации в котором оказались мы??? наверняка нет! свою судьбу делаем мы сами а не Бог,

    #74488

    Мамка23
    Участник

    Я тоже всегда была категорически против абортов.А этим летом я сделала медикаментозный,на совсем маленьком сроке!Выпила таблеточку и пришли эти дела.У нас на тот момент было уже 2сына,собирались брать ипотеку для покупки жилья и мне с сентября предстояло ездить на учёбу очно каждый день в другой город!Я всё это сложила и решила отсрочить беременность.Дав обещание себе что следующий раз как забеременею,я его рожу.Вот я беременна третьим!!!Квартира есть,ипотеку погасили,учёба на исходе.Надеюсь всё будет хорошо!!!!

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.