аборт

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74468

    Lilya
    Участник

    Полностью с Вами согласна.

    #74469

    Иссида
    Участник

    Татьяна единственное что я добавлю, как женщина позволяет так мужчина и ведет себя с ней. Одна психолог мне сказала «у вас такие отношения какие на это период жизни они вам нужны».

    #74443

    Ну знаете,на счет постинора это чуток перебор.во-первых пусть все таки врач советует что да как,а во вторых у меня подруга также на всякий случай выпила постинор, 1,5 мес.в больнице+гармон.сбой,да еще сердечница.забеременить смогла только года через 3,а по поводу контрацепции так это в другой раздел.все таки мы в разделе аборт,и высказываемся по этой теме.

    #74444

    Shanti
    Участник

    Я имела ввиду выпить , если вдруг презерватив подвел , все же лучше чем аборты делать так часто как эта милая женщина. Но я уверена что презик ее не подвел бы)) В этой темке написала для того , чтобы девушка запостившая сюда, совет дала этой женщине насчет предохранения на будущее. Так что по теме , имхо.

    #74445

    Shanti
    Участник

    Аборты вреднее , имхо

    #74463

    Shanti
    Участник

    +1

    #74446

    Shanti
    Участник

    И все же , если модератор считает что не в тему , пусть удалит мои посты

    #74465

    Zemkin
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;16680]Моего кстати тоже можно было б обвести вокруг пальца, он-то знает когда приходят дни, но прокладки то не проверяетsmile. Ему скажи, что пошли, он и поверит. Вопрос только в том, зачем доверие мужа подвергать опасности. Тем более он имеет полное право участвовать в принятии решений, которые касаются детей, ему же в конце концов нас кормить. поить и одевать!!!ОН кормилец, от отец, он муж в конце концов, и доверие здесь и его совет — самое важно;)!!!!по крайней мере я так считаю, и так в семье у меня![/quote]
    А секса во время месячных никогда не бывает?
    Мы так, к примеру, не можем)
    А вообще полностью согласна, что доверие нельзя подвергать опасности. Я вообще твердо уверена, что отношения именно на доверии и строятся

    #74466

    Ирина З…
    Участник

    Мы раньше не могли удержаться, а сейчас — можем smile Устаем оба просто smile

    #74470

    Одуванчик
    Участник

    Из всего вышеперечисленного вывод один: Всем проще отказать в рождении зачатой жизни, чем себе в сексе. О телесном удовольствии заботимся, а как же душенька-то?

    #74471

    Уважаемая Одуванчик, прошу извинить меня, но ваш вывод не объективен! из всего вышеперечисленного можно вывести массу вполне правильных мнений и выводов. Так как каждый думает и мыслит по своему, и ваши утверждения совершенно не верны!;)

    #74473

    Мася
    Участник

    Откуда у вас образовалось такое мнение? по вашему лучше бросить дите в роддоме чем сделать аборт? по вашему аборт это плохо, когда в семье нечего есть? когда семья не может дать всей ласки ребенку? Аборты были раньше и будут в наше время. И каждый, если с ним произошла беременность решает сам исходя из своих возможностей, сможет он осилить ребенка или нет. И никто девочки не вправе его осуждать. А по-поводу того что предохранятся надо, я скажу одно, [U]НЕТ ТАКОГО СРЕДСТВА КОТОРОЕ ГАРАНТИРУЕТ 100% ЗАЩИТУ!!![/U]

    #74474

    по мнению Одуванчика рожать нужно всем — и алкашкам и наркоманкам, и больным вич-инфекциями и т.д. . как же так ведь все мы грешные, если аборт сделаем! не думаем о душе, думаем только о сексе!:stop: я вам только одно скажу, одуванчик, в жизни бывают такие стечения обстоятельств, что гоп… говорить никогда не стоит раньше времени. Уж лучше сделать аборт, чем бедное дитя родится и будет голодать, а еще хуже закончит жизнь в дет.доме или на улице, либо бить его будут так, что не каждый взрослый выдержит подобноеsad и можно еще очень много привести примеров, связанных с болью и горечью детей, появившихся на свет не желанными!sad вы слишком много на себя взваливаете, берясь осуждать женщин, в чьих шкурах не были!

    #74475

    Ирина З…
    Участник

    Татьян, ну почему не была-то? У нее вобще-то четверо детей и думаю, что ситуации разные бывали… В разных сложных ситуациях думаю, бывали практически все. Просто она сделала свой выбор и рожала детей. И уж у кого-кого, а у нее в связи с этим такое право есть! smile
    Просто хотелось бы обратиться ко всем женщинам: чем спать с каими-то уродами и не предохранятся, лучше подумать о себе, о тех жизнях, которым не дали появиться на свет!!! О том, что вы ответственны и пред теми детьми, жизнь которым дали и перед теми, кому эту возможность закрыли. Ответственны, потому что именно за женщиной остается право решать. Давайте не будем обсуждать: нужны ли аборты или нет в случаях с алкоголиками, и другими асоциальными личностями. Просто каждая женщина должна отдавать себе отчет в том, что аборт — это прежде всего прерывание жизни. И что любой половой акт может закончитьс беременностью. И исходя из этого, думать: с кем спать, а с кем — нет!!!
    Чем обсуждать следствие, лучше бороться с причинами!!!

    #74476

    у меня сложилось такое ощущение, что мы уже запутались что защищаем, а что осуждаем. Я в своем письме пишу одно, а почему-то меня понимают совершенно по другому. Пожалуй в письме действительно нельзя все описать так, что бы поняли тебя как ты того хотела, уж лучше в реале обсуждать подобные вещиsmile!!! иначе мое мнение уже перевернули совершенно в обратную сторону. Девочки, извините, не кого обижать не хочется, возможно мы просто не можем донести все именно так как хотелось бы. Уж лучше не спорить, а пойти почитать про более приятные темки. Всех целую и желаю удачи!!!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 118 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.