Подтянуть кожу лица и шеи

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Fiorena 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425964

    игиша
    Участник

    Кто знает какая процедура поможет подтянуть кожу шеи и лица, разгладить мимические морщины, устранить другие признаки старения? В какую клинику в Самаре мне обратиться?

    #425965

    проня
    Участник

    В Самаре есть клиника красоты и здоровья Нью Лайф, обратитесь к ним, косметологи порекомендуют вам процедуру, которая поможет достичь желаемых результатов.

    #425966

    софока
    Участник

    Я в прошлом месяце делала в клинике эстетической медицины и косметологии Elixir процедуру smas лифтинга. Результатом осталась довольна и знакомые говорят, что помолодела лет на десять.

    #425967

    Kitra
    Участник

    Хочу поддержать предыдущего автора, процедура Smas лифтинга поможет без уколов мгновенно подтянуть кожу шеи и лица, устранить признаки старения кожи, в Самаре её можно сделать в Мецинском Центре Елены Малышевой https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/smas-lifting.html У меня эффект после Smas лифтинга длился около двух лет.

    #426956

    Fiorena
    Участник

    Кто знает какая процедура поможет подтянуть кожу шеи и лица, разгладить мимические морщины, устранить другие признаки старения?

    А не думали сделать микроигольчатый лифтинг? Это очень действенная процедура. Она позволяет в частности добиться таких результатов как улучшение цвета лица сужение пор, повышение упругости и эластичности кожи, разглаживание морщин, выравнивание текстуры кожи, уменьшение рубцов постакне, коррекция растяжеку, устранение пигментации, уменьшение выраженности купероза. Процедура микроигольчатый лифтинг имеет накопительный эффект, поэтому результат становится заметен после курса процедур. Количество сеансов определяет врач-косметолог в зависимости от состояния кожи пациента.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.