Ау, искусственники!…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Belokrylova 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63503

    solis
    Участник

    Каши можно вводить с 4 мес. Говорят что надо начинать с гречки, но моему гречка не очень нравилась, поэтому сначала ели рис с яблоком. Сок мы стали вводить только после 6 мес.

    #63504

    Jane
    Участник

    i moja gre4ku terpet ne mozhet. i soki ne pjot.

    #63505

    Belokrylova
    Участник

    Мы соки тоже начали только в 8 месяцев, а с шести я компот из изюма варила, без сахара, иногда чернослив добавляла, когда проблемы были.Шел на ура! А начали прикорм в 6 мес. с кабачков, сама делала пюре, потом ябл.пюре, груша,морковь, потом уже каши.гречка, овсяная, пшеничная, у нас со стулом проблемы были, запорчики, поэтому с кашами и не спешила. И сейчас раз в день даю.

    #63506

    робертина
    Участник

    нам сейчас 2 с половиной месяца! с месяца перешли на смесь! хотела кормить грудью но от моего молока был зелёный понос и это при строжайшей диете( чай со сгущёнкой и овсяная каша) через месяц попробовала смесь и ей понравилось!!!!! на следующий день стул нормализовался! только кушаем мы много ( через 2 часа по 120-150 гр)

    #63507

    Belokrylova
    Участник

    ой, а на смеси нельзя так часто кушать, усваиваться

    #63508

    Belokrylova
    Участник

    то не успевает..

    #63509

    zeabra
    Участник

    а какую смесь вы кушаете?промежуток между едой должен быть 3 часа.

    #63510

    робертина
    Участник

    пробовали нестожен нутрилон нутрилак но от них животик болел. уже почти месяц кушаем инфамил и всё ок! а что делать если кушать хочется??? с нашим весом ( 8.100 в 2 месяца)мы должны съедать по 150- 170 гр. а мы едим дай бог 120 и то очень редко!!!

    #63511

    zeabra
    Участник

    ого.вы прям богатыри.сын столько вешал в 6 мес.smile

    #63512

    solis
    Участник

    Ничего себе, моему 8 мес и он столько весит:-о

    #63513

    zeabra
    Участник

    когда у нас зубы полезли вес набирать перестал.ну там понос на зубы.сейчас нам 9 мес.весим 10кг 100гр.ну а в 2 мес.весить столько :-оа что врачи говорят?

    #63515

    zeabra
    Участник

    я конечно не берусь говорить за всех.но когда мы пробывали нестожен бул тоже плохой стул.ужасного цвета и запаха.а перешли на нутрилон сначало против колик потом на обычный.едим его уже 10мес.и ни каких проблем не знаем.а мыльную свечку не советую-мыло это щелоч.мы до 3х мес какали с помощью ватной палочки смоченой в масле.попку с краю раздражала и какал без проблем.после3х стал сам.

    #63514

    робертина
    Участник

    говорят что всё хорошо! но я всё равно волнуюсь! врачи врачами а материнское сердце не обманеш!!! я волнуюсь…

    #63516

    робертина
    Участник

    ни за что не кушайте эту отраву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас от неё сыпь и понос!!! и повышенные газики могут быть! попробуйте инфамил! мы перепробавали всё но остановились на ней! крем боро плюс(любой) от сыпи (чтобы прошла быстрей)

    #63518

    робертина
    Участник

    откажитесь от него! все кого я знаю о нём не лучшего мнения!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.