Летний отдых наших деток

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Allisa 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425895

    TonyaO
    Участник

    Мамочки, расскажите как планируете летний отдых для детей? Они отдыхают вместе с вами или вы отправляете их дедушкам-бабушкам в деревню? Или возможно записываете в летние лагеря? Давайте поговорим на эту тему, а то время летит очень быстро, неуспеешь оглянуться, как лето постучится в дверь. Думаю, что к этому времени уже все должно быть спланированно. Я например в этом году хочу отправить детей вот в этот лагерь у нас в Волгограде https://dostizheniya-molodyh.ru/lager А как ваши дети проведут лето?

    #425896

    Gingerr
    Участник

    Мы с детьми сначала на море поедем, а потом, когда у нас с мужем закончится отпуск, отправим их к его родителям в деревню до конца августа. Делаем так каждый год, малые просто обожают гостить в дедушки и бабушки.

    #425898

    olecchka
    Участник

    Я с детьми все лето провожу на даче. Пока нахожусь в декретном отпуске могу себе это позволить. У нас на даче очень красиво, участок находится возле соснового леса, там чистый, насыщенный полезными фитонцидами воздух. Еще и речка рядом, можно и позагорать и купаться вдоволь.

    #425899

    Allisa
    Участник

    У нас дети в июне заграницу едут к моей сестре. Она там живет длительное время, еще и недалеко от моря. Потом, когда они возвращаются домой мы с мужем берем отпуск и начинаем наш семейный отдых. Он у нас всегда получается разный. Иногда ездим на интересные экскурсии, иногда наведываем моих родителей в деревне. А вот в этом году решили попробовать что-то новое, а именно речные круизы. Вот изучаем маршруты теплохода Княжна Анастасия https://kruiz.online/ships/knyazhna-anactaciya

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.