Ау, искусственники!…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Belokrylova 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63517

    zeabra
    Участник

    совершенно правильно.переходите на нутрилон.до полу года у нас в неделю полторы банки уходило.а там уже прикорм и каши.расход сократился.сыну 10 мес.смесь едим 2 раза.на ночь и рано утром.одной банки в 900 гр.(это 2 маленькие)хватает недели на 2-2,5.

    #63520

    zeabra
    Участник

    ну вот и хорошо:yahoo:.не бойтесь применять-это не вредно.постепенно все само стабилизируется.мой сын теперь какает даже в то самое время как мы палочку пользовали.:rofl::rofl:меня этому врачи научили кагда мы после роддома в неврологии лежали.smile

    #63521

    Ксюшик
    Участник

    Всем привет!!! Мы, покак, на смешенном кормлении (правда грудь у нас как разжигание аппетита перед едой smile). Едим нан обычный. От кисломолочного отказались, т.к. дочь после него очень много срыгивает. Со стулов особых проблем нет ттт, а с газиками боремся при помощи эспумизана (вроде успешно).
    Девочки, у меня вот какой вопрос, у вас детки много срыгиваю?

    #63522

    zeabra
    Участник

    было дело.нопосле 5 мес.перестал совсем.кисломолочку тоже немного срыгивал-зато какал хорошо.когда были на смешеном-сын грудное срыгивал.пришлось перейти на искуственное полностью.

    #63523

    solis
    Участник

    У меня сын за 8 мес срыгнул только один раз, когда я его на смесь перевела, накормила и стала перекладывать в кроватку, а так больше ни одного случая не было.

    #63524

    Надежда372537
    Участник

    Как мне сказал педиатор из роддома, срыгивания считаются патологическими, когда отрыжка не просто пара ложек, а буквально фонтаном. Вот это уже требует лечение. А просто вытекание «лишнего» — норма.

    #63525

    kassi
    Участник

    [мы срыгивали до 4 мес фонтанами,1-2 раза в день,а остальные разы по немногу.обшли сто врачей,пили креон,мотилиум,смесь антирефлюкс,к 5 месяцам все сошло на нет само.но мучились ужасно,как вспомню,аж страшно.вся одежда была в этих блевашках)))

    #63526

    Ксюшик
    Участник

    девочки, спасибо за ответы. Мне кажется, что мы срыгиваем, все-таки, из-за смешанного кормление. Думаю, что со временем это пройдет smile

    #63527

    yunona-yyy
    Участник

    [quote=Ксюшик;70109]девочки, спасибо за ответы. Мне кажется, что мы срыгиваем, все-таки, из-за смешанного кормление. Думаю, что со временем это пройдет smile[/quote]
    Нам 1.5 месяца,мы на смешанном питании,грудью не наедается.докармливаю смесью.он тоже после кормления много срыгивал.мучался с животиком. Вот совсем недавно перешли на смесь фрисо для деток страдающих срыгиваниями.коликами и запорами_и тьфу-тьфу помогло! Срыгивать стал очень мало и то не после всех кормлений,какает хорошо и животик перестал мучать!я довольна этой смесью. До этого ели энфамил,нутрилон и нан,ни от одной из них такого эфекта не былоsmile

    #63476

    Елена07
    Участник

    Нам было дней десять кал стал зеленый и медсестра сказала, что я камуто ребенка показала и его сглазили.и предложила дать святую воду. И помогло. Попробуйте вреда не будет

    #63477

    Apelsin4ik
    Участник

    вот это я первый раз про таких медсестёр слышуsmile но если помогло, то хорошоsmile

    #63528

    елена красиёва
    Участник

    привет мы то же ив и то же ходили зелёным но мы поменяли смесь на нан кисломолочный. и всё пошло.

    #63529

    Lily
    Участник

    Нам на молочную кухню врач выписываеи направление, там дают Нутрилон, и она тут же говорит, что бы купили витамин Д, и по 1 капельке каждый день принимали.

    #63530

    Мама Егора
    Участник

    Привет. Почему-то негативные отзывы о Нестожене, а нам нравится и какаем хорошо, и аллергии нет (ттт)smile А витамин D тоже пьем по 1 капле

    #63519

    Мама_гала
    Участник

    Не правда!!!! Нам скоро уже 4 месяца, с трех недель едим НЕСТОЖЕН, никаких проблем с пищеварением! Кушаем 120мг через 3,5 часа, какаем 1-2 раза в день, цвет какашек желто-коричневый. У нас растет веселый и здоровый ребенок, а если менять так часто смеси, тогда и полезут проблемы у ребенка, кстати не увлекайтесь эспумизанам, на лице у многих вылазит аллергия и считают ошибочно, что смесь! Каждому ребенку подходит своя смесь и если она не подошла вам, это не значит, что она плохая!!! и ее нельзя давать другим детям, нас в роддоме начали кормить этой смесью, так и будем продолжать ее есть! Здоровья вашим деткам, слушайте только своих детишек….

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.