Ребенок 3 месяца плохо ест

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анюта 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59918

    vararu1
    Участник

    Нателла. напиши мне в личку: nat11437224@yandex.ru Меня Лена зовут. Мы прошли уже все: ФГДС, ужи брюшной полости, смену питания, невролога-физиолога, узи спины и головы и пр. Подскажу, что могу. Мы ввели в 4 месяца прикормы с ложки — чернослив и кабачки итальянские (найнц), потом овощи всякие из баночек и овощи с мясом, каши молочные и безмолочные. Все стала кушать. кроме смести. Ее даем в начале кормления — сколько выпьет. потом докармливаем остальным. Итого — 600 гр.еды и 150-300 смеси. Ходили к остеопату, зав. педиатр. академии по гастроэнтерологии (хламидии в носу лечили…). Честно, подскажу алгорит. У нас ест с 1 января. До этого очень плохо ела- максимум 450-500 грамм в день. Перечислю все, что делали, может, вам поможет… надо -дам телефоны врачей. Сейчас много таких детей, то ли смеси — г…, то ли что??? Вопрос до конца не решен.

    #59920

    vararu1
    Участник

    А сколько вы весите? Нам будет 7 месяцев через несколько дней. мы весим 6980.

    #59919

    vararu1
    Участник

    Невропатолог говорит, что у некоторых детей на языке нет ощущения веса еды. то есть нжна ложка. надо попробовать меделовскую ложку, из которой льется смесь. Я еще не купила.

    #59907

    schaste1144
    Участник

    А откуда у вас будет молоко, если вы ребенка докармливаете, сами себе губите лактацию!

    #59921

    нурана
    Участник

    здравствуйте,,,,,прочитав ваши проблемы я на чуть-чуть успокоилась,,значит мы не одни такие,,,моей дочке 7 месяцев,,весит 6400 кг,,,,,с рождения ни чего толком не ест,,,,с рождения до одного месяца в весе вообще не прибавила,,,,до 3-х месяцев давали смеси,,,но пила она максимум по 20-30 грамм и то если не раньше чем через 2-3 часа,,,,,потом стали давать кашки различные,,,, месяц стала хорошо есть даже добавила в весе на 1 кг ,,,но не переставало её рвать,(это было у нас с рождения,и до сих пор ),,в 5 месяцев вообще перестала есть,,,,,один раз в день и то несколько ложек кашки,,,,а если ложка лишняя всё вырывает,,,,а воду очень сильно много пьёт,,,,теперь когда видит ложку или бутылочку появляется рвотный рефлекс,,,,но очень активная,,,милая весь день играет улыбается ,,,,не смотря на то что ничего не ест,,,,,,мы у стали ходит к врачам,,,,всяческие узи делали всё в порядке,,,,,очень устала,,,,,,и вырывает и не ест,,,,помогите пожалуйста,,,что мне делать,,,,к какому врачу мне обратиться

    #59922

    veruni4ka
    Участник

    у меня такая же проблемма, места себе не нахожу. как ты справилась?

    #59923

    veruni4ka
    Участник

    ляля 3 месяца уже как 1 месяц ничего не ест, спит ночь и не просыпается для кормления, педиатр говорит, что все в порядке. да как в порядке!? если у новорожденных врожденное чувство голодаsad! что делать подскажите! можно на почту procenkovera@mail.ru

    #59924

    Alenaisaeva
    Участник

    Здравствуйте Анюты.У меня такая же проблема с ребенком,подскажите как вы справились ,пожалуйста

    #59925

    Alenaisaeva
    Участник

    Девчата,Подскажите как справиться с проблемой кормления.Моей дочке через 10 дней будет 3 месяца,до 1,5 месяцев была на ГВ,потом молока стало мало,врач сказала докармливать смесью,дня 3 она ела нормально потом стала есть по 50 -30грамм,остольное выплевывает и наотрез отказывается,в весе с рождения мы прибовляем по 650 гр,Девчата жду ваших советов ,пожалуйста!

    #59891

    Алена Лапкина
    Участник

    извините конечно но наши родители когда были в таком же возрасте во всю пили коровье молоко и ели и картошку и фрукты и все нормально было выросли здоровыми. так почему же мы своим детям должны пихать химию а не натуральные продукты? что у наших детей организм другой чтоли?!

    #59926

    Алена Лапкина
    Участник

    а Вы никого не слушайте и поступайте как Вы считаете нужным! smile моему сыну тоже 3 месяца так же столкнулась с такой проблемой. с 2 месяцев даю морковный сок пищеварение отличное стул регулярный. как перестал брать соску мокала в мед сосал с удовольствием. сейчас даю картошку наедаться и все хорошо тут же спать заваливается! smile никаких капризов и истерик!

    #59927

    CareBear
    Участник

    Если обратите внимание на дату поста то заметите что ребеночку о котором речь идет уже около 4 лет )))
    А мед детям до года вообще не дают(сахар,соль тоже) Мед и для взрослых является сильно аллергенным продуктом!

    #59928

    Алена Лапкина
    Участник

    каждый ребенок индивидуален. у моего ни чего не было ни сыпи ни аллергии ни чего. так что это должна решать сама мама когда и что давать своему чаду! smile советы можно слушать но решать как такого должна мать! smile

    #59929

    Милаха
    Участник

    Здравствуйте. Моей дочке 1,5 месяца , несколько дней почти не ест, всю ночь спит, утром съедает все, а потом в течении дня 40 грамм ест и выплевывает соску и когда снова хочу докормить она начинает орать… водичку(чай) за день выпивает 80 грамм. Подскажите что делать.

    #59930

    Алехандро87
    Участник

    я так рада что нашла этот сайт,думала мы одни такие нехочухи:roll:моей принцессе 2,5 месяца.После роддома кушали хорошо,а после месяца начала грудь бросать,пыталась кормить смесью,плачет,вся морщится.Съедаем мы потолок 90 гр(молоко сцеживаю),набираем в весе очень плохо.Ночь спим,один раз кушаем по 40-60 гр.И дальше дрыхнет.Я извелась уже вся,если кто нашел решение подскажите пожалуйста.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.