Ребенок 3 месяца плохо ест

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анюта 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59902

    Ирина З…
    Участник

    моя водичку начала пить из пузыречка Нуби для лекарств. Она так его засасывала smile Он же легкий, сначала я его держала руками, а потом уже в рот дам, она сосать начинает и я руку убирала. Оч. хорошая вещь, я потом сок ей из него давала

    #59903

    Jane
    Участник

    Irina, a 4to za puzire4ek takoj?

    #59904

    Ирина З…
    Участник

    [url]http://www.nuby.ru/catalog/detail.php?id=4285&sid=262[/url]
    Я такую в обычной аптеке покупала, но видела только у Нуби

    #59905

    Петрищка
    Участник

    Анюта!!!! Умоляю Вас расскажите как вы в итоге справились с проблемой кормления. дело в том, что моей дочери (тоже Анюте) сейчас 2,5 месяца. она у меня на смешанном вскармливании. 1\3 молоко, 2\3 смесь. ела хорошо. нов от уже неделю отказывается от бутылки. а молока все меньше и меньше, а иногда и вообще не приходит. если она у меня уже могла съедать не менее 130 гр. за раз, а то 150-160, то сейчас может по голодухе выпить из бутылки 70-80 гр. и все. боюсь пихать насильно, что бы не вызвать вообще отторжения от еды. Расскажите как вы справились с кормлениями. я в панике…. можете ответь мне прямо на почту irinap.77@mail.ru очень жду от вас вестей

    #59906

    Кицуня
    Участник

    Добрый день подскажите как сповляетесь с проблемой можно на почту vasilok85@inbox.ru у нас так же все только нам 1,5 месяца. очень жду ответа

    #59908

    мамира
    Участник

    Здравствуйте Анюта!У нас точно такая же беда!Моей дочурке 6 месяцев срыгиваем,плохо едим все как у вас.Напишите пожалуйста как вы справились с этой проблемой!?

    #59909

    Анюта
    Участник

    Здравствуйте Мамира. Мой дочке уже 2,5 годаsmile Срыгивала она где-то месяцев до 8-9. А потом её просто стало рвать практически от всего. Любая пища. Выяснили в итоге что у нас ферментная недостаточность. Принимали креон — рвота была заметнее меньше. Но хватало не на долго. После очередного анализа кала на ко-программу нам лаборант посоветовала сдать кровь на антитела к лямблиям (по калу их найти очень трудно). Сдали на различных мелких паразитов. Лямблии были положительными. Лечили три раза. Последний курс занял полтора месяца. После него прошло уже 6 месяцев, но антитела к лямблиям ещё есть, но уже снижается показатель. Есть стала лучше. Рвоты нет. Правда пока лечились постоянно пили Мотилиум. Иначе все лекарства оказывались на полу. А в добавление ко всем этим проблемам в полтора года у нас ещё и началось нарушение сна. В день спали по 4 часа — всего за сутки. Появилось внутричерепное давление. Ещё и сильно орала. Но видимо это последствие паразитов. У нас дома ни у кого нет ни каких паразитов, кроме дочки — видимо дочку заразили в роддоме. Проверьте ребенка на паразитов. Чем раньше найдете проблему тем проще её решить.

    #59910

    Анюта
    Участник

    Ещё забыла сказать, что отдали в детский садик в год и 7 месяцев. За компанию она немного ела.

    #59911

    мамира
    Участник

    Спасибо за совет Анюта!Я уже думала об этом.Недавно у нас была рвота, но мы пропили бефидобактерин и хилак форте и вроде стало лучше..но я все таки воспользуюсь вашим советом,и проверимся.Еще рас спасибо большое!

    #59912

    Irma4ka
    Участник

    Моему сынульке через 10 дней 3 месяца будет-отказывается от тити уже 3-й день, приходится заставлять…вчера уснул в 23, сегодня проснулся в 6…титю не хотел брать, бутылочку тоже-только соску сосет и все, не плачит -только когда я ему титю пытаюсь дать начинает ныть, только убераю-успокаивается…а я то переживаю…в 7 утра все-таки взял титю и покушал пинут 5, выплюнул и уснул…сейчас опять проснулся уже почти час дня- та же история, титю не хотим….я прям до слез переживаю, молоко льется из меня а он не хочет кушать и все тут…сейчас ручки насасывает, ноет,но титю не берет(( как же быть(

    #59913

    иринка76
    Участник

    У нас такая же проблема мы даже худеем. \из бутылочки отказывается есть а молока не хватает

    #59914

    Irma4ka
    Участник

    Я нашла интересную страничку по этому поводу-нам помогло)http://ovulation.org.ua/forum/topic16302.html

    #59915

    Варару
    Участник

    Такое впечатление, что вы описываете мою красотку. % месяцев дочке. Я очень прошу — в личку nat1437224@yandwex.ru какое-нибудь решение… не едим с двух месяцев. 50-70 грамм за одно кормление. Остальное ложкой с дикими криками. Смена смеси не помогла, Креон не помог, Элькар не помог, зонд и узи ничего не нашли. Ночью спит, днем съест каплю и улыбается. играя с соской. Роды быстрые — за 15 минут. Беременность легкая. не знаем. что и делать. Спасибо

    #59916

    Варару
    Участник

    5 месяцев девочке Яне — не так напечатала.

    #59917

    natella7777
    Участник

    Всем доброе время суток,я новенькая,вот почитала про еду тут.ну вот прям как у нас проблема,не знаю что и делать,обшли всех врачей каких можно только,ест только по ночам по 130 грамм,уже силы покидают меня,подскажите кто как решает эту проблемку,мне все кричат в один голос что бы я успокоилась и не парилась,а как вот если она сегодня утром поела 20 грамм каши рисовой и 30 мл смеси нам 5 месяцев,за последний месяц набрали 300 грамм,педиатр сказала что это нижняя граница нормы и все нормально

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.