Осенние коллекции: вещи в клетку

Осенние коллекции: вещи в клетку

Клетчатый принт стал одним из главных осенних трендов. Когда-то этот узор был только на вещах из шерсти, а сейчас на любой ткани ее можно увидеть. Вместе с Starlook мы предлагаем посмотреть на самые модные вещи нового сезона с этим принтом.

У очень многих дизайнеров в осенних коллекциях мы видели клетку в шотландском варианте, но этот же узор представлен в монохроме, пастельных оттенках, с дополнительными орнаментами и т.д. Чтобы не ошибиться с выбором, предлагаем список вещей, о которых вы точно не пожалеете.

Осенние коллекции: вещи в клетку 1
Жакет Alexander McQueen

Жакет в клетку – это не просто трендовая вещь. Такой жакет будет актуален всегда, ведь шотландская клетка давно стала классикой. Сейчас этот жакет можно носить в качестве чего-то трендового, а через пару лет просто в качестве классической базовой вещи.

Осенние коллекции: вещи в клетку 2
Топ Roksanda Ilincic

Этот принт может выглядеть очень по-разному, в этом и вся прелесть, как говорится. Можно найти не только банальный вариант, но даже смесь клетки с цветами.

Осенние коллекции: вещи в клетку 3
Платье Saint Laurent

Клетка всегда широко использовалась для вещей преппи-стиля. Платье с белым воротничком в клетку – очень стильный и романтичный вариант. Если ваши ноги позволяют носить мини, то маленькое платье с этим узором – то, что нужно этой осенью.

Осенние коллекции: вещи в клетку 4
Топ Mulberry

Этот принт зачастую визуально полнит, но дизайнеры не боятся создавать мешковатые вещи в большую клетку. И нам тоже не стоит бояться их носить.

Осенние коллекции: вещи в клетку 5
Платье Karl Lagerfeld

Монохромная клетка – тоже из тех вещей, что останется в вашем гардеробе на многие годы. Так что платье в черно-белую клетку – это хорошее вложение денег.

Осенние коллекции: вещи в клетку 6
Платье Lanvin

Как всегда, мы включаем в наши обзоры не только практичные и классические вещи, но и что-то оригинальное. Например, коктейльное платье в клетку с драпировкой.

Осенние коллекции: вещи в клетку 7
Юбка Versace

И если вы не очень любите клетку, но хотите быть в тренде, то можно найти вещь, в которой клетка сочетается с однотонной тканью.

Источник: шопинг-сообщество Starlook.Ru

Поделиться
Класс

Мода и стиль

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?