Обзор книжных новинок с героями Disney

Обзор книжных новинок с героями Disney

Персонажи анимационных фильмов Disney знакомы каждому с детства. Веселые, дружелюбные – они покорили сердца не одного поколения детей, помогли им окунуться в волшебный мир сказки. Добрые и вместе с тем поучительные истории ждут юных читателей на страницах коллекционных книг «Эгмонт». Представляем вашему вниманию обзор самых ярких серий книг издательства.

Серия книг «101 сказка»

Каждая книга этой серии включает 101 иллюстрированную сказку по мотивам любимых анимационных фильмов Disney. Ведь малышам всегда интересно, как сложилась судьба героев после того, как погас экран. В этих книгах знаменитые истории приключений получают новое развитие, и об этом мама с ребенком узнают вместе, открыв книгу.

В серии вышли три издания: «101 сказка для мальчиков», «101 сказка для девочек» и «101 сказка на ночь». Каждый сборник содержит тематические сказки — осталось выбрать подходящий!

Серия книг «Платиновая коллекция»

Обзор книжных новинок с героями Disney 2Одни из самых красивых подарочных книг издательства «Эгмонт». Обложки этих книг выполнены в серебристом переплете, а истории, рассказанные в них, оживают в воображении детей с невероятной силой. Погрузиться в сказку помогают и красочные иллюстрации, которые можно увидеть на каждом развороте.

Девочкам понравится книга, повествующая о нелегкой судьбе Золушки, которая никогда не унывает, потому что верит: доброта и отзывчивость будут вознаграждены. А история о Симбе из сказки «Король Лев» не оставит равнодушными мальчишек, ведь в ней говорится о силе доброты и дружбы.

Серия книг «Волшебные сказки»

Обзор книжных новинок с героями Disney 3Эта серия создана для самых маленьких поклонников классических историй Disney. В серию вошли восемь сказок: «Книга джунглей», «Русалочка», «Золушка», «Бемби», «Спящая Красавица», «В поисках Немо» и «101 далматинец». В каждой книге — адаптированная для малышей сказка о приключениях любимых героев, которая учит дружбе, любви и взаимовыручке. Издание украшено нежными акварельными иллюстрациями, которые понравятся маленьким фантазерам. А удобный формат книги позволяет ребенку самостоятельно изучать картинки.

Серия книг «Золотая классика»

Обзор книжных новинок с героями Disney 4Великолепно оформленные издания: книги в твердом переплете с выборочной лакировкой и тиснением фольгой с голографическим эффектом. Это отличный подарок для любителей ярких волшебных историй Disney и тех, кому нравится коллекционировать книги!

Серия насчитывает уже более 20 книг и постоянно пополняется изданиями по новым анимационным фильмам и сериалам. Каждая книга продолжает рассказ об увлекательных приключениях героев, столь полюбившихся детям, сопровождая его прекрасными иллюстрациями.

Серия книг «День за днем»

Обзор книжных новинок с героями Disney 5Эта серия книг состоит из трех изданий: «Сказки о животных», «Сказки о приключениях», «Сказки о любви и дружбе». Каждое издание – это сборник из 31 волшебной истории. Эти книги отлично подойдут для чтения в дороге, когда малышу не сидится на месте, и, конечно, перед сном.

«Сказки о приключениях» придутся по душе мальчишкам, на страницах этой книги их ждут истории о дружбе и соперничестве, о приключениях и о ситуациях, которые научат лучше понимать окружающих. «Сказки о любви и дружбе» перенесут девочек в волшебный мир принцесс, которые расскажут, что такое доброта, благородство, отзывчивость и почему так важно верить в мечты. А веселые и дружелюбные персонажи из книги «Сказки о животных» покажут детям, что такое настоящая дружба и взаимовыручка!

Поделиться
Класс

Книги для детей

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?