ПРОЯВИЗАБОТУ

ПРОЯВИЗАБОТУ

Дети-бабочки… Впервые услышав это словосочетание, многие представят себе красочных мотыльков, порхающих между цветами. К сожалению, красивые ассоциации, возникающие с этим названием, не соответствуют тяжелому заболеванию, которым такие дети страдают. Буллезный эпидермолиз – это редкое генетическое заболевание, которое на сегодня неизлечимо. Кожа детей-бабочек настолько хрупкая и ранимая, что любое неосторожное прикосновение может причинить боль и оставить незаживающую рану. Всё, что можно сделать для таких детей, – создать специальные условия, мягкое окружение и бережный ежедневный уход за кожей.

Сегодня La Roche-Posay является маркой №1* по рекомендации дерматологов в России. Миссия марки заключается в постоянном стремлении улучшать качество жизни людей с проблемами кожи. Средства марки, каждое из которых содержит обогащенную Селеном Термальную воду La Roche-Posay, созданы специально для ежедневного ухода за любой, даже самой чувствительной кожей. Все средства имеют высокую переносимость и доказанную эффективность в коррекции различных проявлений кожных заболеваний, помогая коже быстрее восстанавливаться.

Именно поэтому La Roche-Posay совместно с фондом «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» приглашают вас принять участие в проекте #проявизаботу, который стартует в ноябре 2015 года. За каждую фотографию с любым средством марки La Roche-Posay, выложенную в Instagram с хэштегом #проявизаботу или на специальный сайт zabota.laroche-posay.ru, марка передаст по одному средству иг гамм Lipikar и Cicaplast в благотворительный фонд «Б.Э.Л.А.». Сфотографируйтесь с любимым средством из марки La Roche-Posay, оставьте свой комментарий, вместе мы сможем сделать жизнь детей-бабочек чуть легче и комфортнее.

Фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» занимается всесторонней помощью детям, страдающим буллёзным эпидермолизом. Фонд оказывает медицинскую, материальную, информационную и психологическую помощь. Занимается обучением российских врачей, издаёт медицинскую литературу о буллёзном эпидермолизе, активно взаимодействует с фармацевтическими компаниями по анализу и подбору медикаментов и средств ухода для больных БЭ. Фонд полностью обеспечивает медикаментами и всем необходимым детей-бабочек, от которых отказались родители, и ищет им приемных родителей.

Верно сказано: «Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь». Мировой опыт показывает, что дети-бабочки могут вести полноценный образ жизни. Это совсем не просто, но достижимо. Вместе с дерматологической Лабораторией La Roche-Posay вы сможете помочь сделать жизнь детей-бабочек лучше!

#ПРОЯВИЗАБОТУ К ДЕТЯМ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ОБНЯТЬ

*На правах рекламы

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?