Методика выбрасывания из головы разного рода хлама, вроде мужиков!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Butterfly 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #106420

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;56034]Страшилка наночь. Алексей голый, ночью, с длинными руками ниже колен и огромным пузом для удержания баб!:-о:-о:-о:-оттттттттттттСегодня не усну!:-о:-о:-о[/quote]
    Так возбудишься????:yahoo:

    #106440

    Vojtseh
    Участник

    Запросто можно. Такая страсть обуяет, забудешь про средства. Правда после, конечно, грех не понимать, что теперь все возможноsmile

    #106421

    [quote=Vojtseh;56037]Так возбудишься????:yahoo:[/quote]
    Надо было сразу твой ответ написать, ведь дословно знала что ответишь!

    #106436

    Vojtseh
    Участник

    А, помница, приходилось голым под луной шагать. Мы тогда в пионерлагерь поехали, в качестве шефства, красить беседки и заборы. До заезда детей.
    Как-то с приятелями на речку собрались, искупались и принялись водку жрать. Я чего-то расслабился и в кустики уполз подремать. Эти козлы собрались уходить, меня не нашли, вещи мои собрали и ушлиsmile Просыпаюсь, ночь, вещшей нет. Холодно. Ну и попёр в лагерь через лес в чём мать родилаsmile Удачно дошел, только бестолку, ибо не одной женщины по пути не попалосьsmile

    Эх, были временаsmile

    #106461

    Valkiria
    Участник

    есть еще ПОСТИНОР на такой случай, не очень хороший выход, но не думаю, что он хуже аборта, правда, не всегда спасает. Вот я тоже не верю в случайность, думаю, банально забывают обо всем

    #106441

    Valkiria
    Участник

    У мужчин бывает, а у женщины быть НЕ ДОЛЖНО. Беременеет и рожает она

    #106463

    Butterfly
    Участник

    рекомендация:yes:

    #106464

    Vojtseh
    Участник

    Путная и действеннаяsmile

    #106442

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Valkiria;56048]У мужчин бывает, а у женщины быть НЕ ДОЛЖНО. Беременеет и рожает она[/quote]
    Как знать, что за страсть обуяет.smile Ну да, еще постинор можно треснуть, ежели чегоsmile

    #106443

    Valkiria
    Участник

    По юности в желании секса со мной не могла сравниться ни одна подруга, хотелось каждый день по несколько раз, при простом прикосновении мужчины, кровь так резко приливала к низу, что аж больно становилось, и слезы на глазах выступали. но при этом ни разу не забыла, что надо предохраняться

    #106465

    Butterfly
    Участник

    Ну вы не поверите! :-о

    #106466

    Butterfly
    Участник

    [quote=Butterfly;56091]Ну вы не поверите! :-о[/quote]

    Он написал мне… Как ты, милая? :-о :sorry: методика летит в черту….

    #106444

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Valkiria;56087]По юности в желании секса со мной не могла сравниться ни одна подруга, хотелось каждый день по несколько раз, при простом прикосновении мужчины, кровь так резко приливала к низу, что аж больно становилось, и слезы на глазах выступали. но при этом ни разу не забыла, что надо предохраняться[/quote]
    Ути какая:yahoo:
    Щас все прошло?

    А еще говорят, что у женщин сексуальность с возрастом растет:yes:

    #106467

    Vojtseh
    Участник

    Опа, да тут у нас многотомник назревает:yahoo:
    Публика у Ваших ног:yes:
    Пожалей пальцы, шли его к черту:yes:

    #106468

    [quote=Butterfly;56096]Он написал мне… Как ты, милая? :-о :sorry: методика летит в черту….[/quote]
    Срочно представляйте его голым с тазиком, свечкой, в ритуале под луной!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 136 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.