Методика выбрасывания из головы разного рода хлама, вроде мужиков!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Butterfly 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21862

    Butterfly
    Участник

    :Р специально по заказу…:Р… свою методику пока не изобрела, но нашла в инете:ura::rofl:
    Если расставание с вашими прежними чувствами и мечтами проходит для вас очень болезненно, то проведите специальный очистительный ритуал.
    Вам обязательно понадобится фотография вашего бывшего возлюбленного, которая может быть уничтожена огнем. Дождитесь того времени, когда Луна начнет убывать. Лучше всего, чтобы ваши действия совпали с двадцать пятым или двадцать седьмым днем лунного календаря.
    Когда настанет положенный срок, зажгите свечу (лучше церковную, или белую) и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой вы будете совершать ритуал. Налейте в небольшой таз или в ведро чистой воды. Частично или полностью разденьтесь. Возьмите в руки фотографию (или его вещь) и плюньте на нее три раза, произнося имя того, кто на ней изображен. Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите золу и натрите ей область сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите:
    Чистая вода,
    потеки через печаль моего сердца,
    очисть мне мысли и кровь
    от мертвой любовной тоски,
    которая таится в моем сердце.
    Омой меня чистым потоком.
    очисть разум и чувства.
    спаси мое сердце.
    от сего дня и на веки веков.
    После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста на груди и лбу. Смойте водой всю черноту. Наденьте чистое белье и одежду, а всю грязную воду и остатки золы вылейте в отхожее место.
    :rofl: мда…про плевок на фото …сильно!:rofl: Сегодня попробую…:rofl:

    #106405

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Butterfly;55824]:Р специально по заказу…:Р… свою методику пока не изобрела, но нашла в инете:ura::rofl:

    Если расставание с вашими прежними чувствами и мечтами проходит для вас очень болезненно, то проведите специальный очистительный ритуал.
    Вам обязательно понадобится фотография вашего бывшего возлюбленного, которая может быть уничтожена огнем. Дождитесь того времени, когда Луна начнет убывать. Лучше всего, чтобы ваши действия совпали с двадцать пятым или двадцать седьмым днем лунного календаря.
    Когда настанет положенный срок, зажгите свечу (лучше церковную, или белую) и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой вы будете совершать ритуал. Налейте в небольшой таз или в ведро чистой воды. Частично или полностью разденьтесь. Возьмите в руки фотографию (или его вещь) и плюньте на нее три раза, произнося имя того, кто на ней изображен. Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите золу и натрите ей область сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите:
    Чистая вода,
    потеки через печаль моего сердца,
    очисть мне мысли и кровь
    от мертвой любовной тоски,
    которая таится в моем сердце.
    Омой меня чистым потоком.
    очисть разум и чувства.
    спаси мое сердце.
    от сего дня и на веки веков.
    После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста на груди и лбу. Смойте водой всю черноту. Наденьте чистое белье и одежду, а всю грязную воду и остатки золы вылейте в отхожее место.

    :rofl: мда…про плевок на фото …сильно!:rofl: Сегодня попробую…:rofl:[/QUOTE]
    Бабочка ,ну ты отмочила smile
    Вот видишь,уже шутишь…дела пошли на поправку 😉

    #106406

    Butterfly
    Участник

    :rofl: я просто представила этот «очистительный ритуал» с раздеванием и хождением под луной:rofl: хорошо что без клизмы…:rofl:

    #106407

    Sоня
    Участник

    ДА, С ЮМОРОМ ТОЧНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ. я ЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНО!

    #106413

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Butterfly;55824]
    :rofl: мда…про плевок на фото …сильно!:rofl: Сегодня попробую…:rofl:[/quote]
    Пожалуйста, доложись о результатах:yes:
    Ежели результат придет, буду пробовать так от жены избавиться:yahoo:
    Тем более, если пойду голым под луной, новых баб налетит, не отобьёсся:yes:

    #106408

    Butterfly
    Участник

    Спасиб:kiss:юмор то юмором, но в моем запущенном случае:hmm: надо точно решительные меры предпринимать… :rrr: Можно конечно начать с классикиsmileпредставить его сидячим на унитазе….:-о и как в детстве мы хихикали про «давить ужа»:rofl:… но это по-моему клиника инфантилизма. Но если творчески поработать то можно разных методов навыдумывать…. и главное действенных! :yes: Активный метод — это то что советовали большинство мам…заняться чем-нибудь, отвлечьсяsmile а еще шедевр…:rofl:побегать вокруг дома раз 20, чтобы ноги отвалились:rofl: ОЧ активный метод! 😉 О! Еще метод переключиться….влюбиться в другого! Хм…:stop: утопияттт значит то от чего лечимся не любовь вовсе! :rrr:Пойду на курсы экстремального вождения, машину свою люблю. Вообще надо рассмотреть разные вариантыsmile девочки, у кого голова работает? Глядишь и отыщется путь к щастью… БЕЗ НЕГО!:yahoo:

    #106409

    Vojtseh
    Участник

    Спи больше, по возможности, хорошая штука.
    А еще лучше побухать несколько раз в хорошей компанииsmile Реально помогает, проверенный веками методsmile

    #106410

    Butterfly
    Участник

    [quote=Vojtseh;55863]Спи больше, по возможности, хорошая штука.
    А еще лучше побухать несколько раз в хорошей компанииsmile Реально помогает, проверенный веками методsmile[/quote]

    :rofl: Ага, действительно – несколько раз в хорошей компании…начнешь выпивать потихоньку….smile потом сильнее, потом сопьешься, потом станешь бомжом и тебя станут волновать совсем другие проблемы….:hmm: какая уж тут ЛюбоФФ:-о

    #106411

    Anas_Pet
    Участник

    Нее, ни в коем случае! Кому и помогает хорошая компания и выпивка, а кому-то под алкоголем еще хуже становится. Потом постоянно залить пытаются. Так и до алкоголизма недалеко:stop:

    #106412

    Anas_Pet
    Участник

    Поздравляю, Butterfly! :ura: Очень рада за вас! Вы шутите, значит дела на поправку пошли;)
    А заняться можно чем угодно! Начать посещать секцию айкидо (или другого боевого искусства, потом сына своего будете учить); начать посещать психотренинги типа клуба Синтон; если надоели мужики, то начать ходить на танцы (восточные, латиноамериканские, фламенко); заняться фитнесом; получить второе высшее образование (третье, четвертое)…
    Мой муж занимается экстримальным вождением. На него за рулем смотрят с восхищением, но ездить с ним боятся

    #106414

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;55851]Пожалуйста, доложись о результатах:yes:
    Ежели результат придет, буду пробовать так от жены избавиться:yahoo:
    Тем более, если пойду голым под луной, новых баб налетит, не отобьёсся:yes:[/quote]

    Хорощо если бабы налетят, а если начнут разбегаться!!! smile

    #106426

    Valkiria
    Участник

    Можно еще поискать в возлюбленном отрицательные стороны, как в песне Тристана из фильма Собака на сене, иногда помогает.
    Моя подруга по молодости лет своих тоже влюбилась в мужчину, который был женат и у которого двое детей, причем даже все мы поверили, что это искренне, что он просто не любит свою жену, и отношения там исчерпаны, что он встретил свою любовь. Ходил к ней домой, приносил подарки, фрукты, цветы, везде ее водил, покупал ей вещи, давал деньги, клал на сотовый по 1,5 тыщ. руб., проводил вечера и ночи только с ней, жена его и не видела, даже на ее день рождения и день свадьбы он не пришел домой. А когда подруга забеременела случайно, сразук стух-продолжалось это месяц, она чуть с ума не сошла от переживаний-учится на вечернем, живет с родителями и братом с женой, ребенка как мать-одиночка не потянет, работает один отец, мать на инвалидности. Он приходил к матери, мямлил про то, что не потянет обеспечивать две семьи, в итоге дал денег на аборт, после которого у подруги началось воспаление, чуть матки не лишилась. Похудела от переживаний страшно, а он даже в больницу к ней не приходил, и завел вскоре другую дурочку. Так вот, после этого как отрезало, она его возненавидела. И поняла, что жизнь-то продолжается, записалась на танцы, занялась внешностью, активно стала встречаться с подругами, в итоге, встретила хорошего парня, они уже год вместе. Стоит только увидеть, что любовь-то обманом была, и не такой он белый и пушистый, как казалось

    #106427

    Butterfly
    Участник

    мда…:sorry:мой рассказик — это цветочки по сравнению с этой историей! Но в отличие от вашей подруги я очень серьезно подхожу к вопросу предохранения и нежелательной (у некоторых любовниц — желательнойsmileкогда хотят чтобы мужчина ушел, манипуляция:ura:, но это не выход) беременности:rrr: и залет… хм..пусть не залетsmile это грубо…плод любви так сказать это просто невозможно для меня в таких условиях — жена, дети! …. Лучше уж пить апельсиновый сок…вместо! :rofl: анекдот такой был.

    #106415

    [quote=Светоша;55908]Хорощо если бабы налетят, а если начнут разбегаться!!! smile[/quote]
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    Хорошо еще, если бабы разбегаться начнут, а то в наше неспокойное время от мужичков отбиваться придется!ттт
    Представте, ночь, луна, голый Алексей и куча возбужденных мужиков! :hmm:

    #106416

    Butterfly
    Участник

    эээй;) вы от методики ушли!smile Не просто голый Алексей….smile А голый Алексей с лунным календарем в правой руке и зажженной свечей в левой…под луной:rofl: с полным тазом воды…:rofl: глядит на фотографию жены, изредка поплевывая на ее образ:rofl:…и произнося хриплым голосом «чистая вода,
    потеки через печаль моего сердца,
    очисть мне мысли и кровь
    от мертвой любовной тоски» :rofl: И вокруг таза с водой совершает ритуальные действа….:rofl: Какие тут мужики, тут и собаки сбегуться….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 136 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.