Методика выбрасывания из головы разного рода хлама, вроде мужиков!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Butterfly 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #106417

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    Вот и новая методика! Я бы если представила объект моего воздыхания в таком варианте, :-о:-о:-осразу бы умерла…от смеха, или от ужаса! Какая уж тогда любовь!

    #106428

    Анетка
    Участник

    Я так раз за вас Butterfly!!! точно смотрю дела уже лучше! может даже общение с нами вам помогло.
    И как Алексей спросил вы уже пробовали эту методику???
    А вы, Алексей, пробовали уже это на своей жене?? smile

    #106429

    [quote=Анетка;55932]Я так раз за вас Butterfly!!! точно смотрю дела уже лучше! может даже общение с нами вам помогло.
    И как Алексей спросил вы уже пробовали эту методику???
    А вы, Алексей, пробовали уже это на своей жене?? smile[/quote]
    Мы его сегодня как раз раздели и под луной ночью бегать выпустили! Жалко, он еще об этом не знает!:rofl::yahoo:

    #106430

    Butterfly
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;55935] … раздели и под луной ночью бегать выпустили! Жалко, он еще об этом не знает!:rofl::yahoo:[/quote]

    Как любимую собаку прям…:rofl: выпустили побегать, хвостиком повилять…:rofl: главное чтобы шерстка не потрепалась…

    #106431

    [quote=Butterfly;55936]Как любимую собаку прям…:rofl: выпустили побегать, хвостиком повилять…:rofl: главное чтобы шерстка не потрепалась…[/quote]
    Вот через часик он придет — отольются кошке мышкины слезки!:rrr:

    #106432

    Butterfly
    Участник

    Люблю игры в кошки-мышки…. 😉

    #106433

    [quote=Butterfly;55942]Люблю игры в кошки-мышки…. ;)[/quote]

    Даже в качестве мышки?:Р

    #106434

    Butterfly
    Участник

    heeeeyy! :Р Мышки разные бывают!;) Взять хотя бы…мышка подбежала, хвостиком махнула, яичко упало и зазбилось…дед плачет, баба плачет :yes: Или…позвала кошка мышку…и вытянули репку! 😉 Так что… мышки рулят на самом то деле! :rrr: :rofl:

    #106435

    [quote=Butterfly;55951]heeeeyy! :Р Мышки разные бывают!;) Взять хотя бы…мышка подбежала, хвостиком махнула, яичко упало и зазбилось…дед плачет, баба плачет :yes: Или…позвала кошка мышку…и вытянули репку! 😉 Так что… мышки рулят на самом то деле! :rrr: :rofl:[/quote]
    Глубоко!:-оУважаю!

    #106437

    Valkiria
    Участник

    Для меня это тоже загадка-случайная беременность. честно признаюсь, живу половой жизнью с 16 лет, и НИ РАЗУ случайно не залетала, просто всегда грамотно предохраняласть. А девки на все мои вопросы о случайной беременности только руками разводят-так получилось. Я вот не понимаю такого-презик рвется, что ли, у них, или прерванный не получается, или что вообще происходит? И как можно так легкомысленно было отнестись к предохранению, если партнер женат и у него двое детей?

    #106438

    Butterfly
    Участник

    Более того, я никогда не поверю что можно случайно залететь… это из разряда мыльных опер только… :rofl: пошла девственница Хуана на прием к гинекологу и ей по ошибке сделали искуственное оплодотворение спермой женатого мачо Мауриссио:rofl: который не может иметь детей, а сперма хранилась в специальной заморозке… это был его последний сперматозоид! :rofl: Тсссс… не смейтесь… был такой сериал….мда…тттпомню блин… годы сидения в декрете дают свое!!! :ura::rofl:

    #106439

    Anas_Pet
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::rofl:
    Мне тоже с трудом верится в случайные залеты. Хотя в больнице со мной в одной палате лежала девочка на аборт. Сказала, что презерватив порвался. Может у них какая-то слишком экстравагантная поза была или слишком острые игрушки использовали?

    #106418

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;55908]Хорощо если бабы налетят, а если начнут разбегаться!!! smile[/quote]
    У меня длинные руки. Поймаю и пузом придавлю, хрен вырвуца:yahoo:

    #106419

    [quote=Vojtseh;56028]У меня длинные руки. Поймаю и пузом придавлю, хрен вырвуца:yahoo:[/quote]
    Страшилка наночь. Алексей голый, ночью, с длинными руками ниже колен и огромным пузом для удержания баб!:-о:-о:-о:-оттттттттттттСегодня не усну!:-о:-о:-о

    #106462

    Vojtseh
    Участник

    Это совет?smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 136 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.