Ах, эта свадьба!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #103863

    fishka_fishka
    Участник

    А у нас первые 3 года педиатр был мужик и когда я жаловалась, что мой слоненок не ест ничего, только весело ржал в ответ

    #103864

    Гайка
    Участник

    а чтооо*? бывают младенцы которые не едят??? ооооо:shock:
    мне показалось что врачи первые месяцы спецом ходят наблюдать за детьми что б добрые мамы не закормили детей нафиг))

    #103881

    Фенюша
    Участник

    В сообществе «Ломпадка» теперь есть Леся, любящая просвещать нас на разные темы, может, напишет ещё.

    #103882

    Гайка
    Участник

    да слава богу! хоть одна ответственная девушка нашлась
    нет ну надо же оповещать о важных православных событиях
    я из за безалаберности некоторых дам.не стану их поименно конечно.не провела генеральную уборку в четверг.
    ну по привычке думала драить в тяпницу.а оно вон как на этой неделе.празднично.и теперь праздник а у меня куры не щипаны.собаконьки не вымыты.сегодня мыть же грех smile вчера надо было…smile

    #103865

    Гайка
    Участник

    типа существуют в природе дети которые вписываются в педиатричные таблицы?))
    хихихи да я поняла что в таблицы не пролезть еще будучи беременной) что б не делала.как бы не ела или ела .в таблицу попасть не могла)))

    #103867

    fishka_fishka
    Участник

    Мой родился большим и очень ленивым, лет до 2х кроме молока не хотел ничего. По всем таблицам был 85-90 выше нормы и сейчас в классе один их высоких и справныхsmile. Но до сих пор ковыряжка и малоежка

    #103883

    fishka_fishka
    Участник

    Мой муж вчера был в пути, я решила, что низзя убираться пока не доедет, а сегодня просто забью на все и уйду из домаsmile

    #103868

    Гайка
    Участник

    хорошо мы свадьбы вспоминаем laugh
    автор топа наверно очаруется))

    мы ни одного разочка не вписались ни в одну табличку((( везде мы или выше или тощее.или отстаем или перегоняем.все не как у врачей и педагогов в книжке))
    и я не виновата! материнский долг блюла.старалась.это аисты халтурят и несут бракsmile

    #103866

    Гайка
    Участник

    я даже себя не могу подогнать под 90-60-90
    где уж мне ребенка сделать идеально табличным)))

    #103884

    Гайка
    Участник

    а я завтра .забью и уеду праздновать пасху к маме)
    и мне не готовить не мыть и мальчики накормлены)

    #103869

    Гайка
    Участник

    какая правильная девочка растет.еще совсем малышка а уже вгоняет в замешательство взрослых людей)то ли будет дальше)))

    #103896

    zmeja
    Участник

    ужас-ужас
    надеюсь меня это не постигнет 😮
    как началась четверть стал приносить двойки 👿 по русскому. то напишет кое-как, то забудет орфограммы выделить. неделю перебивались с двойки на тройки. думала что придушу детиночку. и перед самым ДР опять два за домашку. я позвонила мужу и сказала что бы не думал даже покупать подзорную трубу в подарок. и вообще никаких подарков, пока не исправится. хватит с него что на проведение ДР с одноклассниками пришлось потратиться.

    #103890

    zmeja
    Участник

    мне с дочкой с врачами повезло.
    в Питере был замечательный врач, его за глаза называли Доктор Айболит, он реально очень похож на Айболит. замечательный врач. по пустякам никогда не дергал. но если что-то серьезное, то никаких рассуждений. к нему вся поликлиника ходила на консультацию.
    в области тоже очень приятный врач, которая адекватно оценивает ситуацию. панику не нагнетает. лечение адекватное назначает.
    а вот с сыном я намаялась. у нас такая врачиха была, просто жуть. я на прием шла как на каторгу. она мне сразу не понравилась. первый ее вопрос, когда она пришла на осмотр после выписки из роддома — «а почему ребенка таким странным именем назвали?», оказывается старинное русское имя Афанасий — странное

    #103891

    zmeja
    Участник

    неееет. она у меня слоненок.
    рост еще более-менее вписывался, а вес выше нормы. в год весила 12 кг.
    сейчас 15 кг при росте 86

    #103892

    zmeja
    Участник

    а сын в 10 лет весит 30кг при росте 134

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.