Ах, эта свадьба!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #103893

    zmeja
    Участник

    мне с сыном эндокринолог мозги компостировала пять лет.
    но все же не зря. он перестал быть похожим на скелет. раньше взглянешь — вздрогнешь. везде ребра торчат.
    когда Машка весила 13 кг, Афоня весил 26. сейчас она 15, он 30. так что мы ее иногда называем пол-Афанасия

    #103895

    zmeja
    Участник

    а сын всегда был «дохлятина». на него вещи покупать было в принципе просто, если в объеме велико, то ушить всегда можно.
    но на дочку полный кошмар. то что подходит по объему велико по росту, причем оооочень велико. я ей сегодня платье одевала, так с трудом застегнула. летом было нормально, но слишком длинное.

    #103894

    zmeja
    Участник

    нас к эндокринологу регулярно направляла медсестра в детском саду. и требовала показать карточку что мы были.
    обычно назначала витамины, кальций. вела беседы о том что надо правильно питаться (это она с сыном разговаривала). узи щитовидки делали.
    самое смешное было. когда нас с Машкой к ней направили. я заодно и Афоню взяла, что бы дважды на прием не записываться. она с начала сына посмотрела, какая динамика роста\веса, собралась отпустить. а я ей «а у нас еще Маша которая много весит…», доктор порадовалась

    #103897

    Melony
    Участник

    У нас была отличная свадьба! Мы все организовали с помощью организатора, которого нашли [url=http://www.svadba66.ru/catalog/section30/]тут[/url]. Тут же нашли и ведущего, и фотографа.

    #103898

    palpada
    Участник

    Да уж, хочется, особенно после того, как увидишь вот такую красоту: http://art-steklo.com/modules/shop/cat_45.html, сколько мелочей пропустила, и жаль что не вернуть тот день обратно, я б каждую деталь продумала, ведь у меня была обычная свадьба а так хотелось чего то необычайного. В следующий раз исправлюсьsmile)

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.