Ах, эта свадьба!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19071

    Светоша
    Участник

    Девочки, вот такая «легкая» темка:
    Практически все мы замужем и наверное у всех была свадьба.
    Прошло некоторое время, и не возникает ли желания, что снова хочется на денек побыть невестой, быть в центре внимания.
    И все ли вас устраивало в вашей свадьбе, или что-то бы сейчас изменили. smile

    #103805

    Anas_Pet
    Участник

    И мои тоже;) Правда темку хотела обозвать «Необычная свадьба». Хорошее продолжение историям знакомствsmile
    У нас была не совсем обычная свадьба. Я хотела зарегестрироваться с женихом-красавцем, в белом платье, устроить фуршет на 2-3 часа для родственников и уехать в свадебное путешествие. Мы пошли подавать заявление за полгода до дня регистрации. День выбрали тот, в который мы первый раз встретились (познакомились по аське). Я с вещами переехала жить к любимому. Планировали столь знаменательный день тщательно. Продумывали каждую деталь. Узнав о нашем решении, брат моего любимого , который прожил с женщиной более 3-х лет, тоже решил жениться. В загс они пошли после долгих раздумий и сомнений. Хотели свадьбу устроить в августе, но на лето все дни уже были заняты, кроме дня нашей свадьбы и 13-го августа. В итоге, свадьбы объединили, вторая пара регистрировалась через час после нас. Свекр от радости, что женятся наконец-то оба его сына, оплатил банкетный зал. Пригласили всех родственников и друзей. У нас за полтора месяца была куплена одежда и обувь для жениха и обувь и акссесуары для меня; мое платье дошито за неделю до свадьбы; заранее продуман выкуп и заказаны машины, решены проблемы с банкетным залом. у второй же пары за день до свадьбы у жениха не оказалось приличной обуви. Накануне вечером перед свадьбой он пошел покупать себе туфли и оставил куртку с паспортом и ключами от дома в магазине. Его невеста чуть ли не в последний момент попросила платье у подружки. Расписали их под честное слово. вместо катаний по городу вторая пара ездила брать справку из паспортного стола. Мне очень понравилась наша свадьба, но теперь бы я ни за что не согласилась на двойную свадьбу. Ведь и в путешествие мы поехали вчетвером. вторая пара ссорились по мелочам и хоть и без ругани, но выясняли отношения. И самое смешное, узнав о моей беременности, вторая пара тоже срочно стали делать ребенка. Она должна родить через 4,5 недели после меня.

    #103806

    Светоша
    Участник

    Настя, какая у вас интерессная свадьба была.
    Т.е. вы в 4-м сидели за свадебным столом, и Вам всем одновременно кричали горько???

    #103807

    Anas_Pet
    Участник

    Да:yes: Во главе стола сидели двумя парами. Мы старались как можно дольше целоватьсяsmile

    #103808

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;52384]Да:yes: Во главе стола сидели двумя парами. Мы старались как можно дольше целоватьсяsmile[/QUOTE]
    Ой прикольно как smile
    но я бы ни за что не обьеденила свой день с кем то!Это мой,а вернее наш день!

    #103811

    Светоша
    Участник

    А я бы сейчас так изменила свою свадьбу: Во-первых, я выходила бы замуж не беременной, мне было тяжело на 4-м месяце все это переносить. Во-вторых, сделала бы фуршет, для близких (как Настя планировала), и потом уехала бы с мужем отдыхать и наслаждаться друг другом.
    Ну а еще, платье бы себе другое сшила. И обязательно бы свадьбу сделала на открытом воздухе, а не в помещении ресторана.
    Ну, у меня все в переди, ведь можно же и венчание в подобном плане сделатьsmile Если сильно захотеть!!!
    Хотя, свадьба у нас была не большая, всего 23 человека все только близкие, но все же……….

    #103812

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=виктория;52419]Нет, ничего не меняла бы!!!! А платье у меня так и лежит, 7-ой год пошел, рука не поднимается его продать!!!!! Очень красивое платье! А я была, кстати, без фаты!!!!!! Мне многие говорили, что это, мол, плохая примета![/QUOTE]
    Не знаю как примета…но я тоже была без фаты.А вот на венчание обязательно ее одену, и одену то платье в котором замуж выходила, вот только шлейф распущу до конца, в ноябре мне его подстегивали для Загса.

    #103809

    Anas_Pet
    Участник

    Подарков и денег от родственников мало досталось:rrr:
    :rofl:

    #103814

    solis
    Участник

    Я тоже выходила замуж на 4 месяце. И гостей было всего24 человека и все близкие, в основном родственники. И банкет был в ресторане. А платье у меня было отличное, сама выбирала.
    А свадьбу я бы еще одну провела бы, но только не для гостей как было на первой свадьбе, а только для себя и мужа. Чтобы полностью насладиться этим днем не отвлекаясь на гостей и свою беременность.

    #103815

    А у нас свадьба скромная была — на 15 человек (только родители, ближайшие родственники и самые близкие друзья). Зато в хорошем ресторане. Все было весело, уютно, а вместо тамады была тетя мужа — большая выдумщица. Мы женились в пятницу. С утра поехали в ЗАГС, зарегистрировались, а потом сели на разные машины и поехали венчаться. После венчания — в ресторан (гулять не стали, время было уже много, да и погода! — 25 января Татьянин День). Нам родители подарили (с обеих сторон) свадебное путешествие в Италию и денег с собой. Через день и поехали. Память на всю жизнь! А моя свекровь недавно на свадьбе родственников мне в любви всю свадьбу объяснялась за то, что у нас такая камерная и хорошая свадьба в свое время была. Мол, какая я молодец, что именно такую захотела.:yahoo:Вот так и живем уже 8 лет. Периодически достаю платье, примеряю, взыхаю и обратно складываю. А так хочется опять!!! Особенно, когда видишь, какие сногшибательные подвенечные наряды продают, с каждым годом все лучше и лучше. Ну ничего, может на 10 лет…..;)

    #103810

    Ирина З…
    Участник

    У меня двоюродные сестры, они между собой родные, выходили в один день замуж за братьев-близнецов. Вот у них была гонка, соревнование как бы между собой smile Я фотки отсканирую и выложу smile Просто сестры между собой всегда как бы соперничали, младшая была уже беременная на свадьбе, а старшая у нас о чень своевольная, даже несколько эгоистичная. smile Мы смеялись: они фотографировались на фоне фонтана, у старшей фата ровно висит, в то же время у младшей ветром снесло фату на бок: даже ветер с Полинкой не спорит… smile

    #103816

    Anas_Pet
    Участник

    Здорово, Анюта! Может на 10 лет устроите праздник, и ты оденешь подвенечное платье;)

    #103817

    Знаешь, была такая идея! Только платье хочу новое — сногшибательное! Хотя, может это уже перебор будет?:hmm:

    #103818

    Jane
    Участник

    a ja bi, esli ewe raz povtorit, ne beremennaja bi lutwe vixodila zamuzh))) a to vse vokrug otme4ajut kak polozheno, a ti tolko smotriw))))da ja ewe i ni razu za svabbu poest ne uspela!!!!!!!!!!!!!!

    #103821

    Vojtseh
    Участник

    Самая лучшая свадьба была у меня: пошли и расписались (после с матерями выпили):ura:
    Я отгулял до своей женитьбы с пару десятков свадеб в качестве гостя, и жутко не желал для себя участи жениха. Жутко! Счастье, что избежал подобной участиsmile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.