Ах, эта свадьба!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #103822

    Случай из жизни. Мой одноклассник женился. Женился в 29 лет, опыта, денег и возможностей подкопил не мало. Свадьба была:-о:-о:-о:-о:-опросто чумовая. Выездная регистрация. Он снял здание театра (не новостройка!), полностью украсил — шик! Постановочные фото и видео — киношники снимали — класс! Ресторан на 200 человек дорогой снял, на второй день с молодежью на турбазу энергетиков поехал (там все тоже по высшему разряду). Подарков понадарили: машина новая, денег, техники…. Гости были не последние люди в области!
    В общем, свядьба — :-о:ura:отпад!!!
    …. Через 2 недели подали заявление, а еще через 2 недели развелись!
    Мораль: шикарность свадьбы и куча хороших примет — фигня для семейной жизни!

    #103823

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;53580]
    Мораль: шикарность свадьбы и куча хороших примет — фигня для семейной жизни![/quote]
    Сие абсолютнейшая правда!!!
    Зато, небось, погуляли-побухали от души:yes:

    #103824

    [quote=Vojtseh;53586]Сие абсолютнейшая правда!!!
    Зато, небось, погуляли-побухали от души:yes:[/quote]
    Да не то слово!!! До сих пор вспоминаем!:yahoo:

    #103819

    Anas_Pet
    Участник

    Не думаю, что перебор. На свадьбе чувствовала себя принцессой, а на на 10-летии свадьбы будешь королевой;)

    #103825

    Anas_Pet
    Участник

    Они может из-за свадьбы и женились?

    #103820

    [quote=Anas_Pet;54479]Не думаю, что перебор. На свадьбе чувствовала себя принцессой, а на на 10-летии свадьбы будешь королевой;)[/quote]
    Спасибо, Настенька, за добрые слова!!!:kiss:Так приятно!

    #103826

    Natylek
    Участник

    Свадьба была 14 февраля 2009 года smile Желание может и возникает, но как только вспоминаешь подготовку к свадьбе желание сразу же пропадаетsmile Сколько сил и нервов это стоило… Машины, ресторан, списки гостей… ближе к дню свадьбы гости то говорили что придут, то не придут… в результате вместо 60 приглашенных было 50… Погуляли классно конечно, на годовщину планирую заказать лимузин и просто в 2м с мужем покататься по Москве smile

    #103827

    Sоня
    Участник

    Говорят, что как встретишь новый год так его и проведешь, а как вы считаете можно ли тоже самое отнести к семейной жизни?????

    #103828

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Sоня;57864]Говорят, что как встретишь новый год так его и проведешь, а как вы считаете можно ли тоже самое отнести к семейной жизни?????[/QUOTE]
    Я считаю,что нет.

    #103829

    Anas_Pet
    Участник

    Скорее нет. Мы встретили нашу годовщину тихо и спокойно с моей мамой. Через 4 недели у нас должна родиться малышка (спокойствие скорей всего еще не скоро нам грозит:roflsmile, да и мама моя делековато от нас.

    #103830

    Светоша
    Участник

    Наверное нет. Новый год всегда отмечаем тихо-спокойно, только с семьей, но года проходят далеко не так спокойно, как НГ!!!

    #103832

    Ialenochka
    Участник

    Я на свадьбе не могла расслабиться, сейчас бы по-другому себя вела.

    #103831

    Светоша
    Участник

    [quote=виктория;58049]Если имеется в виду, как справишь свадьбу, так и семейная жизнь пойдет? То, наверное, да. У нас три свадьбы были ужасными, и в итоге две пары развелись, третья живут как кошка с собакой. Всякое в жизни бывает[/quote]
    Здесь тем более не соглашусь. выше пример шикарной свадьбы-а жизни шикарной не получилось, развелись.

    #103833

    Нета
    Участник

    А мы вообще не собирались расписываться, пошли регистрировать ребенка,а там нам предложили сразу на месте расписаться. Вот так мы и стали мужем и женой, без всяких затрат. Вроде и грустно,что без праздника, зато наш сынуля присутствовал на нашем бракосочетании smile

    #103834

    Anas_Pet
    Участник

    Забавная свадьба получиласьsmile Зато не так как у всех;)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.