А если измена?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сергей256 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20988

    Сергей256
    Участник

    Здраствуйте все. smile
    Вот, люди, ситуация из жизни знакомых: один из супругов обнаруживает у себя явные признаки заболевания, которое само по себе не появляется, а передается при секс-контактах. Проще сказать, гонорея. При этом этот человек абсолютно ни в чём не виновен. То бишь вина на другом.
    Что тут можно сделать? То есть понятно — идти лечиться надо, а кроме того? Хотел бы кто-нибудь высказаться?
    Скажу сразу — если желающих не будет, то на нет и суда нет: а если дискуссия сколько-то продержится, обещаю рассказать, чем и как дело кончилось, и при этом отдам, за что купил.smile

    #94386

    Светоша
    Участник

    Вот на сколько я знаю, у мужчин проявляется все значительно позже, чем у женщин.
    Т.е. его половинка все это время не лечилась?

    #94387

    Светоша
    Участник

    Ой, а что это я на супругу то подумала? Здесь же не написанно, кто нашел, у себя эти признаки………

    #94388

    Сергей256
    Участник

    [quote=Светоша;38108]Ой, а что это я на супругу то подумала? Здесь же не написанно, кто нашел, у себя эти признаки………[/quote]

    Нет проблем, напишем. Нашел муж.

    #94389

    Светоша
    Участник

    Я могу сказать по себе,зная своего мужа…….Если бы он, не дй бог что-то подобное нашел у себя: 1. Он бы ради приличия сказал мне, что у него появились признаки
    2. Ну не знаю, что было бы со мной, думаю, что ничего хорошего, т.к. во-первых, он врач и понимает что и откуда берется, а во-вторых, это 100% девушка неудачно погуляла..
    И вопрос, что здесь измена была очевидна.
    Опять же, что для мужика главней, то что он заразился, или то, что его половина ходит на лево…

    #94392

    Ля Пух
    Участник

    Тухлая тема, чихнулина него в метро из противоположного вагона 100%

    #94393

    Светоша
    Участник

    [quote=Ля Пух;38140]Тухлая тема, чихнулина него в метро из противоположного вагона 100%[/quote]
    Это болезнь передаваемая ислючительно половым путем.

    #94394

    Ля Пух
    Участник

    Я в курсе , так на минуточку, именно по этому и прикалываюсь, что вопрос абсурден, так как пост называется цитирую- «а если измена» Ну какая в жопу измена-это так в окошко что-то залетело ))))))))))))))))))):rofl::rofl::rofl:

    #94396

    Ну если только чихать в штаны пришлось.

    #94395

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Светоша;38141]Это болезнь передаваемая ислючительно половым путем.[/QUOTE]
    Ну, не исключительно, а преимущественно. Есть еще способ заражения через белье, губки, полотенца, если на них сохранился невысохший гонорейный гной. Но это очень маловероятно

    #94397

    Ля Пух
    Участник

    )))))))))))))))

    #94401

    Думаю дело закончится трипконторой,в которую оба пойдут лечиться, а как себя поведут эти два голубя,только Богу известно

    #94398

    Светоша
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;38144]Ну если только чихать в штаны пришлось.[/quote]

    :rofl::rofl::rofl:
    Не просто в штаны, а метиться на главный орган!!!!!!!!

    #94402

    Светоша
    Участник

    Я уже писала здесь, про подругу, которую муж заразил всем букетом балезней. Они оба лечились, а другого варианта не было, она его безумно любит, готова прощеть не только измены, но и вместе проходить лечение.
    Так что, в путь в дорогу этой паре на прием в венеричку. Скорее вылечать, меньше будет осложнений.

    #94403

    Ля Пух
    Участник

    Вот это мир, вот это нравы?!:-о

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.