А если измена?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сергей256 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #94417

    Anas_Pet
    Участник

    Сергей, а мне очень понравилось как вы написали! Вы очень красиво пишете. Все меньше и меньше остается грамотных людей.
    Насчет гонореи у молодого человека, так это цистит мог быть или воспаление, которые имеют те же симптомы.

    #94418

    Анфиса
    Участник

    интересно, а что тут может понравится?

    #94419

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Анфиса;38718]интересно, а что тут может понравится?[/QUOTE]
    smile

    #94422

    Светоша
    Участник

    Так вот я же и говорю, писатель-надомник. Умеет писать красиво, а толку от писанины нет.
    Он и согласился с моим мнением.

    #94423

    Сергей256
    Участник

    Просто поразительно, до чего люди по разному всё воспринимают. Вы считаете описанную ситуацию приколом? Дай Бог вам никогда в такие приколы не попадать, ни вам, ни вашим близким. Ручаюсь вам, изнутри это совсем не прикольно.

    Можете меня ругать, конечно — за развод, потому что эта ситуация случилась уже лет 10 назад. Но я повторю ещё раз — ситуация один к одному списана из жизни, ни грамма фантазии в ней нет. Как, кстати, и первая моя тема. Потому я и писал — я, скорее, скучный человек. Не фантазёр.

    Ну, а если вы просто не верите… ну что тут можно сделать… ваш выбор.

    #94420

    Anas_Pet
    Участник

    не читающим людям этого не понятьsmile

    #94424

    Охото только добавить одно «ШИЗА НЕ УЛЕТАЙ» — это для Сергея.

    #94421

    Анфиса
    Участник

    не читающим что? всякую охинею? тогда, конечно, куда мне до вас!

    #94390

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;38139]Он бы ради приличия сказал мне, что у него появились признаки
    [/quote]
    Огаsmile С трудом вериццаsmile

    #94391

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;38139]
    Опять же, что для мужика главней, то что он заразился, или то, что его половина ходит на лево…[/quote]
    Второеsmile

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.