А если измена?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сергей256 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #94404

    Светоша
    Участник

    Ну у всех свои приколы, она вот так видит свою семейную жизнь, как говориться Лижбы милый был бы рядом, а Болезни ерунда!!!!!!!!!

    #94399

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl: Хулиганки!!! Сергей, а говорил — не творческий человек… так завернул!!!

    #94405

    Ирина З…
    Участник

    ну это зависит от того, хочет этот человек сохранить семью или нет. Да, такие случаи мазохизма чистой воды бывают :rofl: Тогда нужно «повиниться» перед своей второй половиной и вместе с чувством собстенного долга — в кожвендиспансер!!! Ну измены-то наверное на какое-то время — точно прекратятся, там уже не вдвоем лечиться нужно, а втроем smile и потянулась цепь недоразумений!!! smile кто от кого заразился…

    #94400

    Сергей256
    Участник

    [quote=Ирина З…;38156]:rofl::rofl::rofl: Хулиганки!!! Сергей, а говорил — не творческий человек… так завернул!!![/quote]

    :rofl::rofl: То ли ещё будет…

    #94406

    Сергей256
    Участник

    М-да… кажется, задело вас? Я имею в виду всех. Это хорошо… smile

    #94407

    Сергей256
    Участник

    Я написал «А если измена» в смысле вечного вопроса — «…что делать». Первая часть вопроса как бы уже решена.

    #94408

    Анфиса
    Участник

    опять из серии поста «секса нет в принципе», так ни к чему и не пришли. Мне если честно не совсем понятен конкретный вопрос? Измена 100 %. Что делать? Лечить и тело и душу. Поскольку именно последнее будет для нее гораздо труднее вылечить. При наличии детей и более или менее нормальных отношений до, новерное простят и будут жить дальше. А если рассмотреть случай развода- зачем ломать семью, если не факт что в следующих отношениях не случится подобного. Ведь не будешь всегда пользоваться презирвативом.

    #94409

    Сергей256
    Участник

    Правильнее — и то и другое. smile

    #94410

    Да тема действительно не ясная никому,если вы еще не поняли сами.в таком случае — каков вопрос — таков ответ.

    #94411

    Сергей256
    Участник

    В-общем, сам обещал. smile

    ******

    «Что теперь? В триппербар? А куда денешься… врача знакомого нет, искать — долго может получиться… знакомых куча узнает… твою мать!!! ну как такое может случиться???» — Антон сидел в кафе и уже минут десять болтал ложечкой в чашке с кофе.

    Выхода не было.

    Вечером глянул в широко раскрытые глаза жены. Нет… не может быть. Что угодно, но не она. Завтра пойду в триппербар… что будет, будет.

    Врач спокойно глянул в глаза: «Ну, с чем пришёл?» — «Да вот, писаю как фонтанчик…во все стороны сразу…» «Понятно. Вспоминай, когда, с кем… приводи».

    Антон поднял голову, выпрямился. «Извините, доктор… у меня провалов памяти нет и лунатизмом не страдаю, чтобы не знать, что делаю… а на жену даже думать не хочу».

    Хохот был немного злой, немного азартный, немного усталый. Язвительный. «Ну да, все святые, конечно… только не забудь, за сокрытие и заражение можно неслабые неприятности получить. Так что всё-таки вспомни и завтра приходи, после семнадцати. И остальных приводи, непомнящий… Вот результат анализа получишь, всё вспомнишь…»

    *****

    Назавтра Антон пришел почти перед закрытием. Перед ним были ещё двое, он вошел последним. Врач, тот же самый, сидел за столом, разбирал бумаги. Мельком глянул на вошедшего, отодвинул какую-то папку, сцепил перед собой на столе руки. Посидел полминуты.

    Слова падали с усилием… медленно, тяжело, неохотно.

    «Ваш анализ пришёл. По нашей части у вас ничего нет… Если хотите дальше разбираться, идите к вашему терапевту, пусть смотрит сам или даёт направление куда сочтёт нужным…»

    Глаза от стола он так и не поднял.

    «Спасибо, доктор.»

    Антон вышел из кабинета.

    Через две недели, встретившись со старшим братом, Антон обрисовал ситуацию. Тот подумал и сказал — «Знаешь… кажется, такое может от сахара в крови случиться, но не только. Сходи к терапевту, поговори». — «Да знаешь… всё само прошло, давное уже… пару дней всего и продлилось. Вот только что это было?»

    *********

    Есть хорошее слово — искушение. Мораль? Сами найдёте, каждый свою. История абсолютно подлинная.

    #94412

    Светоша
    Участник

    Сергей, я Вас раскусила.
    Вы неудачный писатель-надомник. Это те люди, которые сами для себя пишут дома, и дальше квартиры, ну либо близких друзей это не выходит.
    А здесь вы даете темку, получаете ответы, а потом пишите непонятную ахинею.
    Вариант второй, вся эта ваша писанина не ваша,хотя нет….
    ошибаюсь, вы сами в голове себе придумываете непонятно что и выносите это на общее обозрение.
    У меня даже некий образ ваш сложился, я представила что Вы за человек.
    Но, сложился на пару минут, пока писала вам тут, а то еще подумаете, что я слипила образ и теперь живу им………Фантазия то у вас очень даже богатая!!!
    Вопрос в другом, помогает ли она вам или скорее наоборот Губит!

    #94413

    Анфиса
    Участник

    фантазия только эта вся ниже пояса. Ненормальный мужик однозначно.

    #94415

    Ирина З…
    Участник

    И большоооой вопрос — есть ли у Вас дети и вообще, мужчина ли Вы? Может, женщина с богатой фантазией…

    #94414

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Анфиса;38558]фантазия только эта вся ниже пояса. Ненормальный мужик однозначно.[/QUOTE]
    Согласна!!!
    Надо просто в игнор ставить подобных авторов!!!

    #94416

    Сергей256
    Участник

    Ну что ж… Начнём, пожалуй. smile

    Я мужчина. Кто сомневается, может приехать в гости и проверить. Безконтактным методом.

    Дети у меня есть, действительно 5.

    Фантазия… я описал ситуацию, которая реально случилась в жизни с реальным человеком, как говорил — за что купил, за то продал. Если вас смутила форма, то мне так просто удобнее. Если вы не верите — это ваш выбор. Ему тоже было тяжело в тот момент… но он не поверил, что жена виновата. И как написано, так всё оно и было. Если вас смутила тема, могу сказать — поострее взял специально.

    А насчёт того, что я писатель-надомник… да, мне говорили многие, что у меня талант и так далее. Но пока, по крайней мере пока, я его не выпускаю на волю.

    Зачем я это сделал? Знаете, после моего первого поста я был неприятно поражен тем, как много женщин советовали мне завести любовницу. В реальной жизни, кстати, тоже. Женщин, которые в большинстве наверняка сталкиваются с теми же проблемами. И я захотел ещё раз посмотреть реакцию. Может, это и правильные советы… не спорю. Но это выходит за рамки моих принципов.

    Кстати, в первом посту я не написал сразу как есть по единственной причине — я тогда не хотел, чтобы жена когда-нибудь прочла и догадалась. А потом подумал — а смысл? Нарыв, что выдавливать, что вырезать — всё равно больно надо сделать.

    Засим откланиваюсь. Счастливо всем. smile

    «В жизни есть место всему. Но не всё стоит в неё впускать».

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.